Алёна Лена

что тебя радует в жизни?

Ответы · страница 19
Саша Давлетшин

Жив здоров и слава Богу .......

Сч
Счастливая

Проснуться от запаха счастья, Раздвинуть послушные шторы,Найти непогоду прекрасной.Прихлёбывать кофе с печеньем На маленькой заспанной кухне,Клубочком – в уютном халате.Умыться, прибраться, одеться И выйти чуть свет из квартиры,Мурлыча любимую песню.Не думать, что было и будет, А жить – каждый день – как впервые В волшебном прекрасном СЕГОДНЯ!

Саша Давлетшин

Я прошу прощения ,а любовь с утра ,разве плохо. 😘

Саша Давлетшин

Это и есть ,радость жизни.

Сергей Коротич

Чувствовать себя здоровым .

Сч
Счастливая

прекрасно, я тоже за это)))

Сергей Сахарук

Все кроме того что огорчает

Сергей Сахарук

без логики нет здравого мышления

Inspiration

может оригинальнее вопрос?

Сч
Счастливая

а мне этот нравится...))) например? ваша версия? O_o

Inspiration

ну раз нравится..тогда тут уместны только вопросы почему синий называют синим

Сч
Счастливая

Маленькие радости очень помогают.Маленькие радости сердце согревают.Серый день покажется не таким уж серым,Нудное занятие станет нужным делом. Солнечному лучику улыбнитесь весело,Вспомните забытую и смешную песенку.Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.Пусть же, улучшается, ваше настроение!Все у вас получится, в этом нет сомнения!Маленькие радости чаще пусть бывают!Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют!

Сч
Счастливая

Над головой созвездия мигают и руки сами тянутся к огню...Как страшно мне, что люди привыкают, открыв глаза,не удивляться дню…Рождественский

Вячеслав Зарубин

что пронулся а воруг семья!

Сч
Счастливая

ЧУДЕСНО!!! РАДА ЗА ВАС!!!!

Сч
Счастливая

ЧУДЕСНО!!! РАДА ЗА ВАС!!!!

Сч
Счастливая

Что это у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да,восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. - Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь... Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно,сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему , заслужил счастья! ДЕЛЮСЬ!!!!Такие люди как ты, делают мир ярче, и добрее!

Вячеслав Зарубин

конечно можно и синицей поделится с меня не убудет!!!!!!!!!!!

Сергей Круглов

все от восхода до заката)))))

Сергей Круглов

знак вопроса надо изменить на ! в вашем комментарии

Сч
Счастливая

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Твой Повелитель 💕

а вас что то огорчает в ней?

Геннадий Костарев

Возможность её познавания.

Вадим Соловьев

Сама жизнь иногда и радует

Сч
Счастливая

Нарисуй мне новую меняХоть наброском , маленьким эскизом .И пусть каждый штрих день ото дняДля меня становится сюрпризом . Нарисуй , какою видишь тыТонкой кистью трепетных желаний .Дай глазам сияющей мечтыТелу - новых мягких очертаний . Цвету губ - бесстыдного огняКапли страсти разбросай по коже .Нарисуй мне новую меня И я стану на нее похожей .

Сч
Счастливая

нет это из инета...а это моё: Ты приснился мне…Нежный взгляд и ласковые руки,Рядом ты со мной и нет разлуки…Слезки в паутинке утонули,Глазки безмятежным сном уснули…Унесут ветра мои печали,В облаках любви меня они качали…Сказки волшебство в окно стучитсяИли это счастья птица?И летит душа в неведомые дали,Где когда-то мы рассвет встречали…Нежный свет с небес струится в сердце,Может он откроет дверцу?Ты приснился мне во сне иль наяву,Слушаю я сердце - может быть пойму…Трепетно и нежно солнца луч сверкает,Может льдинка в сердце от него растает?11.11.2013г.

Вадим Соловьев

Чую, табели удались на славу)))))

Сч
Счастливая

да еще и сейчас работаю с ними..бетонщикиибудут довольны,завтра буду им премию считать и доплату за вредные условия труда..через 10 минут на автобус...)))

Сч
Счастливая

Привет Вадим! не смогла ответить на ваше сообщение...как то заблокировались на работе сообщения пишу ответ а он не уходит(((( пишу здесь-бум дружить..)))) 😇

Сергей Папенков

сама жизнь, кайфую от нее...

Сергей Папенков

не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сч
Счастливая

Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

Сч
Счастливая

мне просто интересно ваше мнение-а вы с чем то согласны? а в чем ваш вопрос про человека?

Сергей Папенков

я согласен с тем, что жизнь классная штука, и не согласен с тем, что кто-то может вас изменить, без вашего ведома....

Сч
Счастливая

да так действительно не бывает в жизни...согласна с вами..))

Сергей Папенков

Горбачев: "И это правильно"

Вадим Яшин

Ничего,если это интересно.

Сч
Счастливая

Облака плывут по небу,Ветер листья учит говорить,Соловей поёт, и нетуПовода, причин грустить.Всё живое дышит счастьем,Птицы, рыбы и цветы,Позабудь про все ненастья,Жизни радуйся и ты.

Вадим Яшин

Спасибо. Пока радоваться нечему.

Вадим Яшин

Не тот и не этот.Просто реалист.

Николай Бойко

Любовь близких мне людей .

Николай Бойко

А что тебя радует в жизни ?

Сч
Счастливая

дети,работа,внучка и общение с приятными людьми...быть нужной и любимой и самой любить..

Николай Бойко

Давай знакомиться . Никаких проблем 😉

Сч
Счастливая

так мы живем далеко от друг друга наверное...

Николай Бойко

Я в Киеве . А ты ? Вообще , какая разница, кто где живёт ?

Сч
Счастливая

я в г.Благовещенск Амурской области-дальний Восток!

Крах К

деньги - ведь вопрос - что ?

Сч
Счастливая

а почему вас зовут Крах? крах чего?

Крах К

люблю крушить стереотипы)))

Анатолий Ондратенко

Сама жизнь она прекрастна

Сч
Счастливая

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!ПОЗИТИВНО!!!

Валерий

Сама жизнь, как таковая.)))

Сч
Счастливая

Валерий

Спасибо...настроение уже лучше.

Сч
Счастливая

Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ!Улыбка - символ Доброты...И теплоты, и красоты!!! Как хмурый человек ужасен, так улыбнувшийся - Прекрасен!!! И чтоб продлить свои года, вы УЛЫБАЙТЕСЬ, господа!!

Сч
Счастливая

Аминь!!! Пусть Бог даст вам сил и подкрепит вас во всем,в чем вы нуждаетесь,дорогой человек!!!)))

Валерий

Вы - добрая, пусть хранит Вас Господь.

Сч
Счастливая

спасибо за добрые слова,принимаю...))) 🙂

Николай Мельников

сама жизнь неплохая вещь.

Сч
Счастливая

что жизнь не плохая вещь...

Сч
Счастливая

у вас так много книг на фото...вы любите читать?

Сч
Счастливая

рада за вас...а любимые книги есть?

Николай Мельников

"Поднятая целина"читал раз 20 и еще могу. Роджер Желязны--все.

Дмитрий Лиликов

Деньги, власть богатство.

Сч
Счастливая

а что у вас за наряд на фото молодой человек? 1 сентября или бал маскарад?

Дмитрий Лиликов

Спасибо. Вообще-то я очень серьезен.\

Сч
Счастливая

знаете я вас понимаю-я тоже веселая.но к серьезным вопросам отношусь серьезно особенно к работе...

Сашка .

всё что меня не напрягает

Сч
Счастливая

надо подумать на досуге над вашими словами )))

Сч
Счастливая

Сч
Счастливая

Сегодня Бог проснулся утром рано… Он жалобы и просьбы почитал… И людям из кувшина без обмана Желаемое в сердце наливал… Но не у всех открыто было сердце И место есть для Чуда не у всех. То завистью, враждой подпёрта дверца… То жадность не даёт налить успех… А у кого-то до краёв разлита Печаль и безысходность, вот беда. И Бог жалел, что сердце это скрыто… Любви хотел налить, да вот куда? И Бог грустил, что люди не умеют Сердца и души чистить от обид… Они с годами в сердце каменеют И сердце превращается в гранит… Но Бог ходил, смотрел и улыбался, Когда сердца влюблённые встречал. Он брал кувшин и от души старался, Им счастье в сердце бережно вливал… А люди постепенно расплескали Подаренную Богом благодать И всех вокруг в утрате обвиняли, Забыв в самих себе вину искать… Ведь если б мы могли прощать и верить, Любить, благодарить и отпускать, То Бог бы мог не каплей счастье мерить, Кувшин волшебный мог бы весь отдать… Сегодня Бог проснулся на рассвете. Огромный ящик с просьбами у ног… А рядом лишь один без просьб конвертик: «Благодарю за всё тебя, мой Бог…» Автор-Ирина Самарина

Дмитрий Степанов

то что я живу это и радует

Сч
Счастливая

БЕСПОДОБНО И ОПТИМИСТИЧНО!!!!!!!!

Вячеслав Шахрай

спокойствие и равновесие

Сч
Счастливая