Алёна Лена

что тебя радует в жизни?

Ответы · страница 7
Дмитрий Ренье

успешное ведение дел, и хорошие отношения с близкими мне людьми!

Сч
Счастливая

я рада что у вас все хорошо...)))

Лариса Кондратенко

Хорошие люди,и результаты своей профессиональной деятельности

Евгений Максимов

Жизнь и неприятности решая которые можно вдоволь навеселиться

Сч
Счастливая

ого какой ты загадочный...или скупой...или жадный...даже не могу понять до конца... O_o

Евгений Максимов

Жестокий, бессердечный и одинокий. Вот что я обычно слышу от знакомых..

Сч
Счастливая

да какие ваши годы...еще подобреете, сердце станет мягким от любви и будет семья в своё время,если вы конечно об этом мечтаете...))

Евгений Максимов

Я свое отмечтал, теперь такое от меня сложно добиться

Сч
Счастливая

уже отмечтал...когда только успел...))) 😮

Надежда Хабюк

все ,природа, дети что нибудь вкусненькое, животные, кароче все!

Валентина Березуцкая

Очень многое, но больше всего возможность быть рядом с любимым.

Надежда Деркач

Много вещей, что все живы и здоровы это самое большая радость 😉

Элла

Гармония души своей. когда ты ощущаешь что у тебя все отлично.

Евгений Медем

Возможности свободы слова и благоразумие ею не пользоваться.

Галина Дугаренко

Когда у моих родных все получается , они здоровы, есть работа !

Ирка Семенчик(Гур)

Благополучие моей семьи,детей и родных и близких мне людей....

Лана Глущенко

На этот вопрос очень сложно ответить, особенно в такое время.

Дария Мудрык

маленькое солнышко,которое сейчас сладко спит и посапывает)

Сч
Счастливая

Цените каждую минуточку, мгновенье…Не прогоняйте от себя последний шанс.Всего лишь капля пониманья и терпенья –Счастливой жизни неотъемлемый аванс…Не обижайте сердцу близких понапрасну...Взамен за дружбу не просите ничего…Ведь человек тогда действительно несчастный,Когда действительно несчастный друг его…Дарите детям не игрушки, не штанишки –А то внимание, что ждут они от нас…Ведь не заменят куклы, мультики, и книжки,Любимых маминых бесценных добрых глаз…

Дария Мудрык

красиво и правильно сказано!

Сч
Счастливая

Доброта - основная черта! Доброта не какая-то малость. Если в женщине есть доброта, значит - женщина состоялась!!!У женщины всего три потребности. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба, то ошибаетесь. Всё гораздо проще и доступнее.1. Близость2. Благодарность3. Безопасность

Ма
Мария

Что здоровы все мои родные, что я любима и люблю и шоколадки-)

Алина Шалимова

все, особенно дети и спокойная жизнь без войны и катаклизмов

Виталий Сучков

Сама жизнь. Я оптимист и потому, даже в плохом нахожу хорошее

Рустам Истамов

результат от моей работы, и благодарности людей от этого . . .

Рустам Истамов

спасибо за прекрасные слова, приятно было пообщаться !!!

Сч
Счастливая

почему было? вы уже уходите на работу? а у нас в Благовещенске на работе уже 12часов дня и сейчас будем обедать и отдыхать от табелей и цифр...)))

Рустам Истамов

да, выхожу, у нас в Новосибирске 9:00

Сч
Счастливая

удачного вам дня и радости!!!

Сч
Счастливая

Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ!Улыбка - символ Доброты...И теплоты, и красоты!!! Как хмурый человек ужасен, так улыбнувшийся - Прекрасен!!! И чтоб продлить свои года, вы УЛЫБАЙТЕСЬ, господа!!

Woman Rud

Все кроме хамства,жестокости,болезней .скоротечности жизни

Лариса Задорожная

Радостно, когда все получается и удается. И у меня, и у детей.

Наталья Богданова

За все благодарю Господа нашего...Слава Ему, что все хорошо...

Вениамин Карасёв

у меня равномерно,,вроде и радости нет,но и плакать не смогу,