Алексей Генералов

А Вы в курсе, что недавно МС-21 с импортозамещенным крылом совершил первый полет? Россия вперёд!

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

а что значит, импортозамещенное крыло?

Алексей Генералов

Крыло самолета сделано не из алюминия, а из композитного материала, оно крепче и легче. Американцы отказались нам продавать этот материал. Нам пришлось начать свои разработки данного материала. То есть сейчас мы можем создавать самолеты из нашего материала, а не из импортного.

Ма
Маргарита

Все понятно, а я подумала как раз наоборот )) думала, что крыло стали замещать импортным материалом ))))) Вот как можно понять все с точностью, да наоборот )

Алексей Генералов

Это называется женская логика и это нормально.

Ма
Маргарита

))))))))))))))) нет, это простое незнание

Алексей Генералов

Хочу заметить, недавно США и ЕС подали жалобу в ВТО, в которой указали, что наша программа по импортозамещению ставит российские компании в более выгодные условия, чем американские и европейские. То есть они как бы жалуются что наше правительство е покупает у них их продукцию и этого страдают их рабочие. Вот лицемеры!

Игорь Сливинский

нормально. есть такая пословица! что творили на то и напоролись

Олег

Что ещё в нем надо импортозаменить?

Алексей Генералов

Многое наверно. Не зря ведь на нас начали жаловаться Западный мир в ВТО, что мы якобы что-то там нарушаем своими планами и действиями по импортозамещению.

Олег

Так сами же санкции вводят.

Владимир Игнашов

одна ласточка весны не делает !!

Пилбил Денях Нидовал

А МС-21–что за вундервафля? Двадцать первая модификация танка МС-1?

Владимир Игнашов

нет конечно ..свежий смолет от Яковлева..

Юрий

я даже не знаю что такое мс21

Алексей Генералов

Наш новый самолет из Иркутска. Америка отказалась нам поставлять композиты для крыльев.

Юрий

🤔

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

слыхали, но это еще не серия

Дмитрий Некрасов

иногда такие вещи пугают

Алексей Генералов

Какие такие?

Дмитрий Некрасов

самолет оказался не очень конкурентным, а тут еще и свое крыло сделали

Алексей Генералов

Это не Суперджет, это другой самолет.

Вечеслав Дмитриев

в перде - так правильнее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

второе когда заместят?

Ina Jin D Rin

🤔 Поняла про мыло 🧼; Думаю, как они там 🛃 на мкс моются куском мыла?

Алексей Генералов

Интересно, а обмылок так же в мыльнице лежит?

Да
Дамир

Слышал. Россия вперёд!

Эдя Пск

Одно крыло на всю РФ?

Алексей Генералов

)) Ага.

Иван Иванович

Да, в курсе конечно.

Никита Анохин

Как всегда позади.

Юр ..Спб

Роисся вперде

Алексей Генералов

Уже нарезался Ваше благородь!?

Юр ..Спб

кто

Юр ..Спб

поздравляю

Галина Смирнова

Знаю,слышала.

Аптер Пётр Яковлевич

Куда вперёд?

Николай Смирнов

Ураааааа ....,

Василий Тимощук

слышали ... )

Аркадий Бахчевников

Стараемся.

Галина Мамаева

В курсе))

Сергей Павлович

В курсе.