Ю.
Юлия .

как вы относитесь к матерям-одиночкам?

Ответы · страница 2
Алексей Банников

Если они - настоящие матери, то ещё даже с большим уважением, чем ко всем остальным...

Ойрат Абишев

Жизнь это такая гадкая вещь,что не стоит их судить,у каждого своя причина ей стать...

Людмила Воронина

Все индивидуально..К положительным очень положительно,к асоциальным отрицательно

Евгений Aсабин

вполне нормально, жизнь ведь штука сложная... у меня кума одна дочь вырастила...

Ирина Лебедева

нормально.вот только некоторые рожают "для себя",а потом мозг мужикам выносят

Sceptic

Это хорошо подмечено.Сначала она "мать-героиня" и мужик нафиг не нужен,а потом начинается.

Вя
Вячеслав

Это сильные женщины,которые заслуживают уважения и мужского внимания!!!!

Vasja Klevec

Мне стыдно за отцов детей.(((((( Главное чтоб воспитали хороших детей.

Юлия Клепец

я к ним отношусь)),хорошо отношусь,а горе папаша вспомнит но поздно

Юлия Клепец

я думаю вспомнит,у меня сынок огонь,а его содержать так как я ни одна не возьмется,так что в одиночестве взрослого сына за которым уже ухаживать не надо будет вспомнит

Станислав Мартынов

Им тяжело и нужно мужское плечо, чтобы облегчить все обязанности:-)

Юрий Костян

Они есть и ничего тут не поделаешь если неосчстливить одну из них

Таяна

сестра мать- одиночка. она сама фестивальщиков выпинывала своих.

Олег Фульман

я к ним не отношусь,это решение самого человека и оно не случайно

Ирина Ани

Нормально отношусь....это их выбор, но он должен быть осознанным!))

Маргарита Молдованова

Женщины сильные они и в огонь и в воду и сына воспитать молодцы!!!

Николай Суменков

Вполне нормально, если это решение серьезное, а не дело случая.

Л.
Лариса .........

молодцы девчонки... трудно,а они не сдаются...любят своих деток!

Drakon Μετεμψύχωσις

Если она мать, то уже не одиночка...а как минимум вдвоем😀

Za
Zaika

Положительно,если им попали мужики-козлы,то им надо помочь.

(*
(*-*miran*-*) *_Bukarbaev_*

sudba takaya ani vet ne vinovati chto tak poluchilas daje esli to kakoe schastie imet malenkogo angelocheka!

Алекесандр Иванов

нормально, но хочется иногда конечно лекцию прочитать)