Nika*

Что у мужчин на уме?)

Ответы
Рокер Де Театрал

Успеть сделать перевод в срок, выжить в жару, дописать статью о Горине, узнать, репертуар на июнь в Доме Актера, взять день на понедельник, обсудить с коллегами лекцию Дмитрия Быкова о поисках второго тома "Мёртвые души" Гоголя. Ну и т.д. А что?

Ли
Лия

Есть анекдот-одна женская мысль забредав в голову к мужчине.Бродит,ходит,никого нет.И где-то в уголке притаилась одна,хиленькая.Женская спрашивает-а где все ваши мысли?Мужская -а наши все внизу 👇😂

Сергей Петров

А у женщин? Что за дурацкпя привычка обобщать всех сразу.? Одни пожрать мечтают, другие выпить, третьи переспать, четвертые... Сколько мужиков, столько и мыслей на уме.

Эльдонион Лайбайдук

У худых- как бы поправится. У жирных - как бы похудеть. У бедных -как бы заработать. У богатых- как бы не растерять нажитое. И так далее. Логика понятна ? )))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не все так думают,так что вы далеки от всего что пишите

Эльдонион Лайбайдук

Я то тут при чём ?))

Александр Кузнецов

индивидуально. да, есть общие образы того, что на уме и может даже они по большей части будут таковыми, но у каждого есть свои уникальные пункты )

Леонид Писанов

У него есть ум и крутой характер! У меня чулочки, кружевной бюстгальтер! Он готов рискнуть, и во взгляде сила! У меня есть грудь! Всё, я победила!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Поздравляю!

Леонид Писанов

так это же она победила)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А какого вы это пишите,значит вы это она

Леонид Писанов

а она- я...

Вовладар ***

Се кс! При виде женщины, мужчина всегда представляет ее в се ксе! Это поверьте правда у 90 процентов мужчин!

Костя Кузнецов

Да малаль у кого, что, у меня сейчас завтрак, вот думаю, завтракать уже или подождать пока семья проснется

Илья

онлайн игры,паять что то,компьютеры.
Ну и иногда мечтается что ты гуляешь с любимой девушкой по парку

Булат

Деньги, будушее, время, друзья, семья, работа, выпивка, отдых, велосипед, путешествия и тд. И тп. И вобше

Иван Петров

Старый вопрос...хоть я и новичек) любовь, страсть, секс...но вера, надежда и любовь на первом месте

Марина Загоруйко

Да так - фигня всякая - бабы, рыбалка, пиво, кто станет чемпионом мира по футболу, прав ли Путин...

Malkhaz Okroshiashvili

А вы уже разобрались что у женщин на уме? Или это невозможно и решили более приземленного.. 😉

Ольга Кавлис

Доказано, что нормальный мужчина думает о сексе каждые 15 минут, вот отсюда и понятно, ЧТО;))

Владимир Недайводин

Работа, семья, как прокормить семью, ну немного о своих интересах ( смартфон, может комп)

Разбитое Сердце

Тоже что и у женщин, все одним миром мазаны. Это общее, женщине и мужчинам своё часное.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Для женщин семья,а для мужчин не понятно что

Разбитое Сердце

Тоже, это общее. Вы расматриваете просто часное лицо - везде есть исключения.

Главный Мух

у еас на уме может быть многое а то что ответил прошлый оратор относится к инстинктам

Серж)))

Гаечки, болтики, карбюратор, корзина сцепления🤔 ах да!!! Что б поесть и куда пойти!)))

Александр Аншуков

Искусственное освещение интерьеров http://doma-postroi.ru/iskusstvennoe-osveshhenie-intererov-v-derevyannom-zodchestve/

Азамат Айтпаев

seks деньги авто футбол бокс 4 размер хоккей оружие выпивка друзья семья родные дети

Nika*

М-да...) А нельзя ли последние три слова поменять местами?) Поставить на №1???)

Азамат Айтпаев

к сожалению но не у всех у кого-то это на первом месте