Ирина Мышак

Почему на rutor(orge) не возможно зарегистрироваться? В том году и в этом, пробовал, но бесполезно...

Пишет что на мейл придет типо уведомление, для подтверждения мейла но на мыло ничего не приходит. Даже другое мыло создавал, все равно не приходит!

Алексей Поляруш

Если я не ошибаюсь, то на Rutor.org не надо регистрироваться, просто качай ...