Алексей Федотов

почему не открывается rutor

пишет:
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.rutor.org.
Другие пользователи тоже испытывают трудности с открытием этой страницы. Возможно, вам придется подождать несколько минут.
Попробуйте:
Снова откройте страницу: www.­rutor.­org/­torrent/­64161
Искать в Google:

Анастасия Комарова

такая же история уже 2 дня- помогите!!!!

Зоя Антоновская

Да на сайте проблемы, че вы все панику развели.

Сергей Митришкин

На них произошла крупная ддос-атака, сейчас ведутся работы по восстановлению. Когда заработает, пока неизвестно. Можешь сделить на новостями в твиттере на их странице.