Виктория Смирнова

Вы любите кофе или чай с корицей и ванилью?

Ответы
Сергей Ф.

Чай с тремя столовыми ложками сахара , закусывать брожёными огурцами и это всё протолкнуть парным молоком. ... так бодрит..., кстати чудесное средство от кашля

Юрий Поляков

Только кофе...с ликером "Бейлис"...без всяких эрзац- заменителей...особенно цикорий.

Виктория Смирнова

ну где уж нам до мильонеров с ликерами?

Н*
Наталька ***

чай не знаю...А кофе обожаю))Капучино всегда с корицей заказываю)

Anin

люблю чай, можно и с ванилью. Кофе и корицу не особо люблю.

Марина

Просто кофе из зерен и хороший черный чай без добавок

Антон Белец

попробую чай с корицей(+ваниль) и обязательно напишу

Костя Кузнецов

я люблю чай с заваркой, примерно горсть на кружку

Andy Has

Естественно кофе. Причем только "premium" качества.

Dmitry Lutsky

Кофе и в него ложечку хорошего коньяка ☕))

Виктория Смирнова

это не ко мне. я с алкоголем не дружу и не понимаю такие увлечения

Dmitry Lutsky

🎅))

Леонид Музафаров

Нет, эти напитки сами по себе хороши.

Fedor Shkenev

Я люблю кофе... и чай... а не "чай с......"

Ильназ Ахтямов

люблю. Еще можно перец и кардамон.

Иван Комаров

мне колы льда и виски пожалуйста)

Иван Комаров

мясо с майонезом.. жесть..

Виктория Смирнова

польза еды для души? это что-то новенькое. так чревоугодие еще никто при мне не оправдывал)))))

Иван Комаров

чревоугодие по мне когда человек жрёт как свинья и выглядит также.. а то, что я ем то, что мне хочется в текущий момент не проблема.. или что плохого в поджаренной свининке с фасолью в красном соусе?

Иван Комаров

не лей масла выше крыши.. не жри так, что из-за стола встать не можешь.. и будет тебе счастье)

Виктория Смирнова

в том, что мне это не надо. а вам вмднее что есть именно вам. и не вам решать что лучше для меня

Viktor Nnn

нет, чай только если с бергамотом

Ро
Розочка

с корицей люблю все и чай и кофе..

Борис Смирнов

пробовал самогонку с корицей)))

Борис Смирнов

только не спеши!

Борис Смирнов

уговорил

Н*
Наталька ***

Умеешь)))

Борис Смирнов

ну а как без ентого то! 😉

Владимир Кириллов

Я люблю чай из чая. С сахаром.

Алекс Венцель

Люблю чай и кофе на молоке...

Вера Соломенникова

кофе с корицей или имбирём

Ев
Евгений

С ванилью самое то!👍

Виктория Смирнова

ага. если ты здоровый молодой мужик с болшим заработком, то не стоит экономить...ага

Ев
Евгений

Ну вот, от чая перешли на личности. Попили, блин, чай с ванилью)))))

Виктория Смирнова

ну вам же мой пакетик не понравился...а я объяснила почему я экономлю на срючках ванили. а именно потому, что не здоровый мрлодой мужик с хорошим заработком

Ев
Евгений

Я бы обиделся на НЕ здорового мужика, если бы не СРЮЧОК😂😂😂😂👍

Виктория Смирнова

каждый понимает в меру своей испорченности