Милорад Капуцин

Ваши действия, поступки- отличается ли то, как видят это другие, от того- с какими мыслями совершаете их вы, что вы вкладываете в них. Есть ли у вас личный ''черный ящик''?)

Ответы · страница 3
Candy Red

У меня все окрашено эмоционально)))Можно быть не правой,но,главное,не врать.

П&
Про100 "'макся""

уххх я уже на 2 слове читать устал нельзя ли покороче вопросы придумывать

Снежана Семёнова

С точки зрения банальной эрудициии...А личный черный ящик есть у каждого.

Евгений Козлов

хороший вопрос ) думаю то что я делаю - примерно понятно с какими мыслями

Володя Николаев

ни каких мыслей, всё по совести. черного ящика нет, есть мусорное ведро

Наташа Краснова

у меня всегда есть мотив в своих поступках!!!я всегда могу объяснить!

Алина Суркова

да,зачастую так и есть)люди не правильно расценивают мои действия)

Милашка:)

ну мне кажется со стороны все смотрится иначе,а черного ящика нет

Анатолий Бехтерев

Черного ящика нет. А поступки-меня не волнует как их видят другие

Дарья Павлова

нет ящика нет темболее черного отношусь так как считаю нужным

Татьяна Киселёва

мне хватает моей прямоты.а как кто что воспримет-это их дело

Володя Кузнецов

Увы,не всегда наши поступки идут рядом с людской логикой.

Светлана

ящик покупать мне рано а на остальном не заморачиваюсь

Akmaral Sadykova

нету никакого ящика. отношусь к чужим мнениям просто.

Любовь Батичкова

каждый судит со своей колокольни.а черного ящика нет.

О_О )))

иногда конечно...не всегда и не все поступки от души...

Ирина Богомольская

Зависит от ситуации."Чёрными ящиками"не располагаю.

Инна Инна

Вопрос тянет на защиту диссертации по психологии.

Галина Деринг

ящик есть у всех.а можно узнать содержание вашего?

Y:
Yul'ka :*

Я не знаю, как на мои поступки смотрят окружающие.