Добрый Ангел Мира

Правду как и драгоценность не нужно приукрашивать,ее следует распологать так чтобы она была видна так в выгодном освещении?

Ответы
Tatjana Morozova

Есть мастаки-непревзойденные в этом искусстве)) А вот в драгоценностях к лучшему всегда положена оправа- она и украшает, и закрепляет на века драгоценности

Ан
Аннета

Правда она самодостаточна. Ее как ни поверни, она правдой будет. Норм, говорите только правду!

А.и.

Ничего не нужно с ней делать, правда на то и есть правда, рано или поздно,но всегда всплывет

А.и.

Спс

А.и.

Спс

А.и.

Спс

Насима Шаяхметова

Когда правду преукрашивают это уже очередная сплетня. Правда она или есть или ещё нет

Наталья Павлова - Санкт Петербург

она либо есть, либо нет - какой смысл приукрашивать, или преуменьшать

Время Пошло

это называется у каждого своя правда)подсвеченная с разных сторон)

Артур Недбайло

Правда очень дорогая вещь, пользоваться нужно экономно.

Ирина Биткова

правда никогда не будет выглядеть в выгодном освещении

Ольга Боровикова

Ой-ёй...не всю правду можно так расположить, увы...

Лиса

правда никому не нужна как её не располагай))

Яна Марченкова

Точно! К сожалению..)

Лиса

угу.

Алена Квон

согласна,ее нужна преподносить пресной.

Мария Кудимова

Правда и только правда красит человека.

Ольга Кравченко

Да, нужно но иногда не получаеться.

Sharofitdin Bahriev

na to i dragosenost shtobi ona nahodilos v vidnom osveshenii

Ирина

правда видна в любом освещении.

Виктор Иванов

правде оправа не требуется..))))

조랑말

🙂 👍 😎

Ляйля Джасакбаева

Зачем ,правда она есть правда!

Алия Валиева

лучше не надо.целее будешь

Елена При Мудрая

Не нужно её приукрашать