Александр К.

Одиночество надоело мне. Надоело и общество шумное. Повстречалась мне женщина светлая , и спокойная, и разумная. Все то знала она и ведала: как мужчину одаривать ласками, как укольчик вкатить в артерию, как баюкать детей сказками. Только я, сатаной меченый. Утомила и жизнь сытая. И однажды лихим вечером убежал я в окно раскрытое.. ... Кто- нибудь, проходя мимо, не заприметил, окно закрыто или можно обратно влезть?

Ответы
Лина

И набегался ты досыта, наворочал дел, нарубил ты дров, захотелось опять тёплого , понимания и добрых слов...Только то место занято, благодарный там и ласковый, своё место ценит, любит он и за женщину ту держится)))

Александр К.

Вот поганец... Что.. видели, да?)))

Лина

знаю)

Александр К.

Откуда?

Лю
Любовь

Нееееееее, обратно не получится...вогнали в душу кол, даже если вытащите и извинитесь, дыра то всё равно останется, а если и затянется, то шрам будет напоминать.....

Александр К.

Живительный поцелуй в область сердца... Вон мертвую царевну без последствий вернул к жизни Елисей таким образом..🤔🤔

Лю
Любовь

Всё надо делать вовремя- покинуть потухающий костер чтобы огонь не превратился в пепел, уйти из-за стола, чтоб не делить оставшиеся крошки и отвести глаза пока глаза другие не остыли. Если и простит, то ради детей, а если детей нет, то НЕ ПРОСТИТ! А Елисей и Царевна...никто же не знает КАК было потом...🤫☃️

Александр К.

Сказка ложь, да в ней намек!))

Лю
Любовь

Все сказки заканчиваются свадьбами, но потом продолжения нет....

Александр К.

Ну.. ведь верим в хеппи енд!))

Лю
Любовь

☃️🤫

Александр К.

Точно счастье тишину любит..))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вам виднее, чьё окно открыто, а может закрыто. Но от любви не бегут, если она, конечно, есть

Александр К.

Так возвратиться же, поняв, хочется..😜😂😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Есть ведь телефоны, не в лесу чай живем), все решаемо

Александр К.

Точно! Звоню..😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот молодец какой!

Александр К.

Знаю! Спасибо! Крылья выросли..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста)

᠌ ᠌

Сколько пса дикого не корми, не ласкай, а всë норовит удрать на волю с пуховых перин.

Екатерина Емелина

Мудрые женщины( а она как раз такая!) дают второй и последний шанс.

Яна

А примет ли обратно? Такая женщина вряд ли долго будет одна.

Александр К.

Надо спросить... Вдруг мой день!)

Яна

Тогда удачи)

Александр К.

Благодарю!

Алекс С

да бывает порой незамечаем а когда замечаем страдаем)

Александр К.

👍👍

Алекс С

это хорошо если мы вовремя замечаем страшнее когда мы уже поздно понимаем что натворили и уже былого не вернуть ..печалька..)

Александр К.

Не.. все норм!))

Алекс С

)

Цв
Цветочек

Если уходил не к другой и без обидных слов, есть шанс )

Александр К.

Не.. не к другой.. буду пытаться... Спасибо за надежду!)

Цв
Цветочек

Готовьте речь))...ток не многословную, а искреннюю))...цветы не забудьте))

Александр К.

Уже купил.. сейчас в ювелирку поеду...

Цв
Цветочек

Вау👍
Желаю вам УДАЧИ!)))
Меня подарками бы хрен "взяли".))))))

Александр К.

Уф! Слава Богу, что я еду не к Вам.. вздернулся бы от горя .

Цв
Цветочек

🙂 всё будет хорошо

Александр К.

Вдохновили.. чего уж там...

~ Евгения ~

У нашей соседки на 8 этаже постоянно открыто

Александр К.

А соседка та? Все умения налицо?)))

~ Евгения ~

И не только на лицо

Александр К.

Неее. Таки и за деньги не Надь, и бесплатно не Надь!)))

Людмила Ульяновская

Та Женщина-умница! Поймёт бедолагу... Примет

Александр К.

Скользко, но я лезу! 🌹🌹🌹 Спасибо за поддержку!)

Людмила Ульяновская

Представила. Поддерживаю... Только, к сожалению, морально

Александр К.

И то неплохо..

Людмила Ульяновская

Я надёжно поддерживаю!!!

Александр К.

Чувствую... Шваброй снизу подталкивает.. 😂😂

Светлана Агламазова

Всю жизнь вы мечетесь..так вам и надо,

Уральская Рябинушка

Дверь чуть приоткрыта. Попробуйте

Светлана Спицына

Там собака злая сидит , Питбуль)

Светлана Спицына

Подарите , подарите мне собаку!)

Тетя Капа

Поезд ушел ценить надо,что было

Игорь

В одну воду не войдёшь дважды

Старый Знакомый

вот почему колобок убежал)

Александр К.

Ну да.. искать приключения, не определившись, где у него задница))

Татьяна

надолго ли возвращение ..)

Александр К.

Окна досками заколочу))

Татьяна

😁

Ирина

Александр К.

👍👍👍

Ирина

🌞

Вера Гудкова

Трудную задачу задали.

Александр К.

Хм... На то и задача, чтоб решать..

Вера Гудкова

Вы её должны решить, другим не под силу.

Александр К.

Ок.. сам так сам.. я то про окно только спросить..😂😂

Вера Гудкова

Так все бегут, некогда своих проблем много.

Александр К.

👍👍👍

Эт
Этоона

Обратно вряд ли🤷‍♀️