Валерий Соколов

Почему все боятся смерти , не имея понятия о том , что это один из этапов бессмертия ?

Ответы
Казанцева Светлана

Вы знаете разум человека он все это воспринимает правильно...то что все когда то заканчивается и перерождается,начиная новый этап жизни,не важно уже в какой форме ...но! подсознание говорит обратное,.....никто от туда еще не вернулся и мы не знаем что и как там,если жизнь или нет...а это то что сейчас нас окружает это реальность...и ой как не хочется больше этого не увидеть и не ощутить!

Корректор1 Верстка

Всех пугает неизвестность перехода из земной жизни в другое измерение, так называемое небытие...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что это нечто неизведанное, а все незнакомое вызывает у людей опасение

Валерий Соколов

А чего чайке опасаться ? Она улетит и дама с косой её не

Nazanin Rs

потому что люди боятся отвечать за свои поступки после смерти ))

Галина Белкина

Вы сами и ответили на вопрос: потому что не имеют понятия...

Валерий Соколов

Что ж - логично . Ставя так вопрос , я не продумал его до конца .

Вячеслав Парфёнов

информации никакой да и неверят в это люди

Timur Bikleew

я сам в шоке вооще никак ее не боюсь

Валерий Соколов

Хоть лично я этот вопрос не задавал , но ты правильно поступаешь . Придёт время - сам убедишься !

Timur Bikleew

полюбому

Валерий Соколов

Процветания и здоровья !

Timur Bikleew

благодарю от души те тогоже

Julie Rudaya

это неизвестность, а она пугает

Дарья Федосенко

от незнания, что их там ждет ))

Валерий Соколов

На земле минусы , по ту сторону завесы одни плюсы .

Liya *****

страшно не дышать в темноте.

ОК
Ольга Кёниг

потому что они там не были

Валентина Тюкова

..а сколько ВАМ лет?????99?

Валерий Соколов

Столько уже не живут

Наталия Тихомирова

ВЫ ОДИН В КУРСЕ?

Валерий Соколов

Наталия , я вернулся к истоку перепалки и должен признать , что лично вам я этот вопрос не задавал , потому как не имел понятия о вашем существовании . Это всё дурацкая спрашивалка и я просто человек со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами . Всех вам благ - искренне и от души .

Валерий Соколов

Вот теперь от вас повеяло человеческим теплом ! Всё у вас будет тип - топ !

Наталия Тихомирова

ДА У МЕНЯ И ТАК ВСЕ ОТЛИЧНО!

Александр Михеев

а че ее боятся

Валерий Соколов

Так уж повелось , чтобы к ней относились с опаской .

Антон Л...

Не все

Валерий Соколов

Молодца , Антон Л .