Реалист (27 Регион)

Почему в речной рыбе костей больше чем в морской?

Ответы · страница 4
Анатолий Уложенко

Ставьте вопрос по-другому. Почему в реках не водятся тресковые?

Наталья Казак

тэччер вышла замуж за барона и стала баронэссой железной-видно ей железа не хватило при второй дележке мира..теперь уже по четвертому разу делят банкирские дома планету..

Реалист (27 Регион)

А эта особа вообще плохо кончила...

Наталья Казак

и жанна дарк и юлия савченко и ялия тимошенко...они всех баб уничтожают

Реалист (27 Регион)

Ну две последние ещё живые.

Реалист (27 Регион)

Наверное. Всякому овощу своё время.

Galina Politova

Я как-то над этим задумывалась тоже, ответа ни где ни встретила.

Ни
Николай

Рыбы разные бывают. В стерлядке вообще костей не .Только хрящи.

Ни
Николай

Щука тоже не очень костлявая. Вот лещ тот котлявый.

Реалист (27 Регион)

Речные- не костлявые в основном только лососевые и осетровые...

Ла
Лариса

Большое количество твёрдых костей защищают воздушный пузырь.

Николай Каляев

вчера ел жериха, вкусный, но одни кости, пришлось кошке отдать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жизнь такая. По камням вся) Сравни городского и деревенского.

Реалист (27 Регион)

Вы хотите сказать что деревенские здоровее? Да спивается деревня...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если бы не простота житейская там. и не дозволенность распития. Они н6а воздухе. И несправедливости там гораздо больше. В городах все Богом от рождения поцелованны. И транспорт и учереждение и любое обслуживание гораздо выше. а там...

Ольга Ляпина

Речной рыбе больше приходится бороться за жизнь чем морской.

Ольга Витковская

Думаю, что ей приходится больше сил прилагать, чтобы плавать

Реалист (27 Регион)

Тогда логичнее было бы наростить мускулатуру...

Игорь

Пиво пьют с речной рыбой. Без костей неинтересно пить будет!

Реалист (27 Регион)

А копченая красная рыбка тоже не интересная?

Игорь

Это уже гурманство, а более народную закуску. Хотя кижуч и иже с ним - речные.

Реалист (27 Регион)

Лосось только рождается и умирает в реке, а всю остальную жизнь живет в море. Кета, горбуша, нерка...и как исключение голец.

Игорь

Голец суховат, но зато самый красный!

Irina Grigorjeva

видимо что бы извиватьсялучше идя на нерест против течения

Nadja Mamedova

а в какой? селедка что речная,чистить ее замаешься на салат

Реалист (27 Регион)

А карася, например, пробовали? А как правильно чистить селёдку посмотрите в поисковике.

Nadja Mamedova

карася,,окуня,воблу.Вобла так же в море водится и костлявая,а если вы имеете ввиду хек,минтай и осетровые,так это просто рыба такая. Не думаю,что они от вод зависят,они же на нерест шастают везде и реки к морям подтекают все же.

Реалист (27 Регион)

Вобла в море??? Да и осетр ни куда из реки не уходит в отличии от лосося.

Nadja Mamedova

да Наверное))) я сама ее не ловлю,может и в реках))) надо спросить,но я живу на море и костлявой рыбы,например кутум тоже навалом ,точно морской,осетр в море ,белуга.Когда купаемся мальки у берега под ногми всегда снуют в июле уже.

Реалист (27 Регион)

А. По сути это всё же озеро.

Nadja Mamedova

Казахстан,не знаю там не была,есть ли там волны? шторма? по моему нет

Nadja Mamedova

у нас озеро ведет себя как море

Михаил Алексеенко

На течении мускулатура требует более основательной опоры.

Nataly Konkova

В реке трудней плавать, поэтому нужен стержень понадёжней!

Владимир Шардыкин

А откуда я знаю,я знаю,оп японялдавай ты етот вопрос задашь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы ловите в реке не рыбу, а филе, - и тогда костей не будет.

Надежда Из Сибири.

Да, конечно, и столько наловили, что ё...моё...это точно на меня..мне первой сказали...на крючок червяка надеть или как там...говорят...столько рыбы наловили, что домой потом ещё копченую увезли.....я , что приманка была?

Надежда Из Сибири.

Вот и мне смешно....но вкуснятина...

Надежда Из Сибири.

И это хорошо, потому что мне никто не верит....

Надежда Из Сибири.

Ну это смотря с кем общаюсь...... но правда не обманываю...ловили...

Надежда Из Сибири.

Там очень много озер не соленых...в Средней Азии...столько фоток...

Александр Г

у судака - как у морской... а вообще, сам теряюсь в догадках.

Андрей Лященко

Особенно у стерляди неодной косточки внутри все снаружи .

Ла
Лариса

В речной воде сложнее плавать,вот и скелет более крепкий.

Людмила Варивоцкая

ПЛАВАЕТ РЫБА ПОД КУСТАМИ,ВОТ И ЦЕПЛЯЕТ СЕБЕ ВСЕ...😂😂😂

Konstantine Samohin

упражняться приходиться чаще..щук больше а воды- меньше...