Иван

Люди испытывают чувства по разному. Кто-то каждый раз с первого взгляда влюбляется, кому то для появления чувств нужно время....а вы как...?

Ответы
Мадина Нагирова

У меня была "как искра пролежала между нами". Но у меня был ребенок и муж. Шла по дороге домой и думала- что этот мужик мог дать, если он развозит товары. Не больше моего получает". Так что в омут с головой не бросаюсь

Иван

восточная мудрость

Гульчатай Зарипова

Так дивно создан человек, каждому своё.

Ан
Анастасия

...как совпадет

Иван

было?

Ан
Анастасия

....по юности могла и мгновенно...- для влюбленности - мгновение - это много, хотя и для любви - вполне... Взрослея...становилась осторожнее...

Иван

как рак

Ан
Анастасия

...нет, замолкая

Иван

вот и старость...пришла

Ан
Анастасия

...почти...

Мадина Нагирова

Разумом

Иван

говорят сердцем