Надежда Сергеевна

ваши ценности?

Ответы · страница 5
Ми
Мила

Вы про материальные спрашиваете?

Валерия Волкова

Люди. Спасать буду сына и кошку

Лидия

эвакуацию еще не объявили, все нормально

Сержжж... Улицкий

Они известны любому ЧЕЛОВЕКУ))

Михаил Aga

ценности , - мои... вам на прокат или сразу забрать хотите?

Лидия

Ну почему же сразу забрать, может вы сами дадите, поделитесь от доброты душевной

Михаил Aga

начнем с альтруизма, надо?

Александр Поляшов

самопожертвование ради любви

Лидия

я согласна, что надо отдавать, но почему же жертвовать? как-то слово не очень

Александр Поляшов

надо пожертвовать собой, своей любовью для других

Лидия

а зачем, какая цель, кому польза?

Сергей Смирнов

кота люблю,хоть он и вредный..)

Лидия

я тоже вою люблю, но не до ценности, хотя спасать буду)

Ле
Лета

очень банальные-человечноть

Владимир Отрощенко

Жизненные 🚬 ☕ 🍷

Владимир Отрощенко

О "русском православном мире" при поддержке АК и "Градов" 😢

Лидия

Ах вот вы куда клоните... тут тогда правильно в кавычки взяли

Владимир Отрощенко

Кавычки полезны, чтоб матом не ругаться 😛

Лидия

А вы за какую власть в "Малиновке"?

Владимир Отрощенко

За мирную, добрую и чистую! Но шоб Попандопуло был--без него скучно!

Ольга Полякова

золото, бриллианты, валюта

Лидия

можете не указывать, декларацию заполнять не будем

Sarman

Те, что записаны в Библии.

Ви
Виталия

А какие у Вас ценности?

Ви
Виталия

вся без остатка? со всеми плюсами и минусами...

Ви
Виталия

))), а мне казалось что иметь ценности (а их множество) и является важным условием жизни...

Ви
Виталия

Лидия, я сегодня первый день... подскажите как прочитать сообщения, они не активны...

Ви
Виталия

нет, так и не смогла прочитать сообщения, страничка не открывается

Са
Саша

мою жену так же зовут

Лидия

отлично, что у вас все совпало)

Ir
Irakli

ои небуду )))) женшины

Ir
Irakli

неееееееее по адиночке 🌹

Ir
Irakli

да ладно я что на апалона пахож канечно одну ту самую единственую

Зафар Касымов

Да, мои ценности. 🙂

Лидия

Не знаю, может еще кто-то что-то предлагает)

Зафар Касымов

И что-же предлагают? Если конечно не секрет.

Лидия

если с юмором воспринимают, то как и вы предлагают забрать или играют в прятки, а если серьезно - начинают перечислять

Зафар Касымов

Что-ж поделать.., не могу без юмора. 🙂

Ольга

Сказать где лежат?

Лидия

Зачем же спрашиваете, не серьезно как-то)

Ольга

Хотела выяснить смысл вопроса )))

Лидия

Смысла два - кто-то заявляет о своем праве на них, кто-то перечисляет свои ценности)

Сергей Жаров

Внуки. А ваши???

Лидия

кошка, все остальное бесценно)

Елена Русакова

мой характер.

Лидия

Да я и не спорю) думаю может секретом поделитесь, а вы не хотите)

Елена Русакова

Надо бодаться,я смеюсь.Но потом отомщу. Меня называют пофигисткой-солидарно,бываю очень хорошей и очень плохой.Я и дочь Овны,но мы не бодаемся друг на друга.наоборот мы понимаем друг друг.Просто надо немного с юмором.

Лидия

Не скажу, что у меня идентичная характеристика, но мне тоже наш знак нравится)

К.а.н.он

Человеческие

К.а.н.он

Женщины, дети, Природа

К.а.н.он

ок

Расим Хабиб

Мои книги

Расим Хабиб

Учебники как жить и остаться человеком

Лидия

А как-то можно по другому, не по человечески жить?

Расим Хабиб

К большому сожалению сегодня 95% людей живут выходя за рамки человечества. Даже животные так не живут. Люди даже не понимают, для чего они пришли на этот Свет. Людей научили поклониться богатству, убивай, кради, утащий, лишь бы было богатство - деньги, золото и т. д. Человеческие ценности растопчаны как не нужный элемент...

Сергей Дерюгин

спрятаны

Лидия

А где ж славная мужская конкретика, все так обтекаемо как у женщин )

Сергей Дерюгин

Я пальцем показал - не обтекая ничо - вполне конкретные координаты так сказать. поконкретнее чем по гуглу

Danila

их много

Лидия

если много, могут обесцениться?

Danila

в семье с женой разведешься, друг предаст

Лидия

какие-то сомнительные ценности выходят, ненадежно

Danila

в жизни всякое бывает.поэтому самая главная ценность должна быть в тебе самой

Лидия

так и есть, все правильно)