Леонид

Курортный роман считается изменой?

Ответы
З(
Зоя ()

Любой роман на стороне - измена. А считать его таковым или нет - это уже условности каждых конкретных отношений. Кто-то согласен прощать подобные выходки своей половинки, чтобы оправдать свои измены, кто-то просто боится остаться один и поэтому прощает. Не думаю, что кого-то, того кто любит, не задевают измены любимого. Если мне будет все равно, что мой муж спит или флиртует с кем-то на стороне - значит я его разлюбила. И не важно, будет ли это курортный роман, служебный ли или связь с путаной.

З(
Зоя ()

А какая разница где произошла измена - дома или на курорте? Измена - она всегда измена...

Леонид

Там вроде как не серьёзно 😇

Ну, если серьезно - то это полный разрыв в отношениях!

Татьяна

конечно. Это нехитрое дело ещё может иметь далеко идущие последствия.

Татьяна

Риск дело благородное. Адреналин опять же. Решитесь- не называйте партнерше по роману своих координат, своего имени и предохраняйтесь. А то получится, как в "Жди меня". Будет ваша жена смотреть передачу, вытирать слёзы от радости за чужих людей и вдруг... БАЦ! На весь экран ваше фото в сопровождении душещипательной истории, как какая-нибудь дамочка вас разыскивает потому, что вы, Леонид (дальше ваша фамилия и отчество) имели с ней красивую романтичную любоф и ,как результат,подарили ей на куррорте во время отдыха ребеночка. И этот ребеночек уж очень желает с вами познакомиться. Реакция вашей жены??????

Леонид

Страшную картину нарисовали. Подумаю как лучше

Татьяна

У меня на кухне стоит телевизор, поэтому, когда готовлю или кушаем, он постоянно включен. Так что смотрю все, что показывают. И это не просто картина. Это из реальных историй. И меня бесит, что такое показывают по всему миру. Подгулял мужик, с кем не бывает. А сучка эта( таких случаев видела много), раз решила рожать, рожай для себя. Любовничка-то нахрен искать таким образом?. Вдруг у него семья хорошая и жена ревнивая.

Леонид

Вы правы. Надо знать с кем

Татьяна

и с кем, и когда, и где, и как! Удачи! 🌹

Светлана Миннибаева

нет, уехал и забыл, а если не забыл, то это уже не курортный роман...

Леонид

Всё правильно! полный вперёд!

Ирина Подольская

Конечно считается.., измена она и в Африке измена..))

Валентина Дроздова

А ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОМАНА НА РАБОТЕ

Леонид

На работе продолжите льным может быть

Галина Рыженко

Есть выражение- Левак укрепляет брак.

Галина Рыженко

Всегда пожалуйста. А что есть проблемы?

Лю
Любовь

наверное нет, если без продолжений

Лю
Любовь

да не волнуйтесь, это даже полезно

Ж*
Жанна ******

Нет,просто геморрой семейный

Ж*
Жанна ******

Нет,просто геморрой семейный

Галина

Как хотите, так и считайте

Ро
Розочка

.да...отдаешь часть души...

Ро
Розочка

...а может возникнуть и новая любовь..

Ро
Розочка

конечно...да...не стоит размениваться..

Аксюта Петрова

да, причем умышленной

Леонид

И как быть? Чем Ещё на курорте заниматься?

Леонид

И на курорте тоже?????😢

Ирина Спатарь

Смотря как изменяли

Прошлое

???? конечно..))))

Прошлое

если с постелью...

Прошлое

эх

Леонид

Вздыхает. ... воспоминания😊

Прошлое

😜

Лидия Титаренко

Естественно,

Юлия Засыпалова

Считается

З(
Зоя ()

Леонид

Всё правильно. Но я холост.😄

З(
Зоя ()

С чем Вас и поздравляю. Значит измен нет.

Леонид

Да я за тех переживаю, с кем там встречаюсь😃😂

З(
Зоя ()

Пусть переживают те, с кем Вы встречаетесь.....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Думаю..да

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Значит совесть спокойна..))

Леонид

Были раньше сомненья. Теперь прошло😆

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

я с ней в согласи живу..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

КонЭчно..)))

Галина Александровна

конечно(

Леонид

Ну что Вы так сразу, надеялся что нет.😕

Галина Александровна

ну зачем себя обманывать))

Леонид

А куда деваться😄😃