Паулина Павлиновна

🖼Я могу вечно любоваться небом😍 А чем любуетесь вы?😇

Ответы
Виктор Яшин

Любуюсь звёздами ночью. Если повезёт, метеоритными дождями Закатом вечером. Тишиной и спокойствием летним утром в саду)) когда ещё жара не наступила, а воздух прохладный и свежий аж звенит.рекомендую!))

Виктор Яшин

И ни в коем случае не в городе! Минимум - в деревне. Идеально - в горах)))

Виктор Яшин

Когда то я ездил на Украину. Смотрел на звёздное небо там. В 1 раз я увидел Млечный Путь. Настолько чётко и ясно! Потрясающая картина!

Паулина Павлиновна

Здорово) я кажется его тоже как то видела...

Виктор Яшин

Если смотрите из города, плохо видно. Слишком много постороннего света. Кстати, если увлекаетесь наблюдением за звёздами, рекомендую Stellarium. Программку можно найти на гугловском рынке))

Паулина Павлиновна

И что там?) Впервые слышу)

Виктор Яшин

Набирите в поисковой строке Stellarium, поставьте. Это карта звёздного неба. Очень удобная. Давно ей пользуюсь

Phelan

🥴🥴🥴🥴🥴братунеи 🥴🥴🥴🥴🥴ахахаахахаааххаахахаа🥴🥴🥴🥴🥴🥴должен жи я получить триндюлеи седня🥴🥴🥴🥴🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Phelan

👩‍🌾воть они помох наити все для братунетьки🥴🥴🥴🥴🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зеркало

Да, красивое небо. Я многим могу любоваться: тем же небом, лесным пейзажем, правильными многогранниками, своими победами в шахматы...

Селия Вымри

Как Илья кует, аш душа поёт. День и ночи напролет. Все кует Илья, им любуюсь я, работящий мужик Илья

Алекс

Что бы попасть туда...надо что то сделать хорошее...а не ....сидеть и любоваться))🤣😂

Паулина Павлиновна

А, ну я на небо не собираюсь) спасибо)

Алекс

Значится к врачу) лечится)))😉🖼

Алекс

Спой птичка!Паулина!!😇😇😇

Паулина Павлиновна

😁 не для вас у меня такой прекрасный голос😂

Алекс

АГА! на всю улицу!! -ВАСЯ!! ИДИ ДОМОЙ!!!😳

Галина

Грозой, что только что прошла , помыла все машины за окном .но, увы моей там нет .

Чеширский Крот

🖼
Смотрю и наслаждаюсь. Нет ничего совершенней.

Чеширский Крот

Буквы Ю. Вы же наслаждаетесь небом.

Рубен

Ето природа и наша планета, как можно не любоваться с нашим планшетом?,, 🌹

Рк
Ркхндвыр

Макетами нового интерфейса приложения 😁
Хотя пора бы снами наверн уже

Рк
Ркхндвыр

Ух ты. Сердце выпрыгнет?
Клево! Можешь снять ролик? 😂

Паулина Павлиновна

Ахаххаха)) нет, я же не буду такое практиковать))))

Рк
Ркхндвыр

Да ладно. Потом новое вырастет.
Я что раз так делал 😁

Рк
Ркхндвыр

Когда эт я тебе врал? Вот, смотри сколько будильников 😁
🖼

Рк
Ркхндвыр

Каждый ждёт своего звёздного часа 😁

Сергей Трофимов

А я что красивое увижу🙄пасмурное небо мне не очень🙄серое какое то🙄

Паулина Павлиновна

Ну будет ещё не пасмурное)

Паулина Павлиновна

А чиво тогда выдумываешь?)

Сергей Трофимов

Ну ты ведь можешь вечно любоваться🙄вечно это всегда.... Верно🙄у меня не всегда красивое небо🙄

Таяна

Рассветами. Их у нас видно. Сегодня был красивый... с красными облаками.

Паулина Павлиновна

Я так хотела бы встречать рассветы, но не умею рано вставать..) представляю, какая красота)

Котэ Живущий На Излучине

Это провокация )))))))))) Блин.. смайлики все пропали и шрифт изменился )))))

Паулина Павлиновна

Хорошо, что не попадается)

Котэ Живущий На Излучине

Я думаю, что нашему подлецу всё к лицу ))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты же хорошенькая и всё поощряется )))))))

Котэ Живущий На Излучине

Рассмешу как смогу ))))))

Котэ Живущий На Излучине

Душа болит, а сердце плачет, когда ты в печали ))))))))))

Александр Кем

Как горит огонь,как течет вода и как работает другой человек😉

Serg Ska

Фотками других - так как за окном только забор и пару веток

Паулина Павлиновна

И неба не видно?)) Это я тож где -то в чужих дворах проходила))

Геннадий Батькович

Цветами, кипрей цветет целыми полями, едешь и любуешься.

Геннадий Батькович

У нас в июле всё в цветах, душица, зверобой, таволга, всё цветёт и радует, лето!)))

Смена Мерности

Столько всего). Ну небом тоже ). Но ваще, красота везде).

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Небом, бегущей водой, люблю наблюдать за животными)

Я-
Я-Искал-Тебя

какое то...индустриальное фото...провода да заводы

Паулина Павлиновна

На самом деле просто общажный двор))

Я-
Я-Искал-Тебя

нашла чем любоваться...

Паулина Павлиновна

Я ж смотрела на небо, а не на то, что вокруг) не нравится, не смотрите)

Я-
Я-Искал-Тебя

погодь а в окне вооон в том что в углу не ты ли торчишь...

Я-
Я-Искал-Тебя

и фоткаешь ты как любитель...)

Паулина Павлиновна

Я даже не любитель))) просто так😂

Я-
Я-Искал-Тебя

просто так,даже в туалет не ходят...

Влад Паладин

Я любуюсь тобой, когда ты любуешься небом...😂😂😂

Влад Паладин

Так приходиться !!! Ты же под ноги не смотришь, того и гляди куда-нибудь вляпаешься...😂😂😂

Влад Паладин

Чё, вляпалась уже..? Так и знал ! Глаз, да глаз за тобой...! 😂😂

Влад Паладин

Да я только на секунду отвлёкся и ты сразу же нашла себе приключение на свою венеру...😂😂

Паулина Павлиновна

Ну так от женщины ни на секунду нельзя отвлекаться)))

Влад Паладин

Да я только ширинку поправить...😂😂😂

Влад Паладин

Брюки падают...😂

Sergey Lomov

🖼 мистикой.

Sergey Lomov

Это же та чарующая красота, в которой многие нуждаются.