Den Sample

Теперь ты Бог. Каковы твои дальнейшие действия?

Ответы · страница 6
Ник Ци

Уничтожить людей, всех без исключения!!!

Den Sample

Но ведь не все из них мудаки. Есть те, в ком живет надежда на справедливую и честную жизнь.

Ник Ци

Я - - всех , без исключения.....

Ганс S.t.a.l.k.e.r.

сделать всех добрей и не допускать воин

Den Sample

Ганс - Бог мира и дружбыТретий в команде добрыйх Богов

Клавдия Щекланова

Это вы что ли меня возвели. Не достойна.

Den Sample

Ну кто достоин, а кто нет, со стороны виднее) Если Вас выбрали, значит не просто так.

Клавдия Щекланова

Спасибо. Мир, всем! Здоровья и достойной жизни. И мне. хоть на пенсии хорошо пожить!

Клавдия Щекланова

Ангелочек 18

порвать тебя на куски ты же не против?)))

Натали

быстро раздам всем "сестрам по серьгам"

Влюбленная В Жизнь

не вмешиваться в живые создания свои...

М*
Марина *

О о о о о о о о о о о о о о о о очень много

Мария Диденко

я сделаю так что не где не будет войны

Den Sample

Для этого придется периодически убивать зачинщиков и провокаторов.

Мария Диденко

нет просто посажать их в клетки как животных и все рас уж на такое пошло

Татьяна Петровна

Постораюсь Всех сделать счастливыми

Тортуга

Тогда бы он получил кукол. Он же дал волю выбора. Эх, Танюх, не быть тебе БОГОМ)))) Он априори, жесток, но любищий!!!)))))

Павел Пеньков

ты Брат травмирован на всю башку!!)))))

Den Sample

Даже пофантазировать нельзя)

Den Sample

Ну если только во сне 😄 А так пока не летал

Павел Пеньков

когда будешь лететь, будешь офигевать от масштабов. А потом представишь Землю как песчинку в большом комсосе. И всем этим, как говорил Воланд, надо управлять. Я поэтому и сфигел от вопроса!!!))) Ничо, у меня дома такие же сумасшедшие (в хорошем смысле)

Den Sample

Ну боги по описанию вообще вездесущи, поэтому могут и приближаться и удаляться от планет.) Конечно это все сказки, но если уж существуют такие термины как Бог и религия, то чего бы развить эту тему)

Татьяна

Нет спасибо хочу остаться человеком

Татьяна

Ну тогда исправлю несправедливости перво наперво

** Виктория**

Чиновников в тюрьмы, землю рабочим)))

Dmitry К Ukraine

Зітру з лиця землі Расєюшку! 👿 😄

Den Sample

Дмитрий - Бог войнытретий бог в команде злых повелителей

Марсель Исхаков

Никаких, я ведь бог мне все равно

Линда Смирнова

подарить всем счастья и радости

Den Sample

Я бы убрал всех, кто мешает жить и развиваться другим. А вообще, у меня было бы полно других забот, чем следить за какой-то там вселенной. 😄

El Sk

да прям разбежалась быть богом

Alexsey

В каждой женщине есть божественное начало. Хм... Ну или нет;)

Ди
Диана

отфильтрую людей по поступкам

)) ))

Почему теперь? Я всегда Бог)))))

Den Sample

Тогда каковы твои действия, если теперь ты человек? )

)) ))

А чем люди обычно заняты? Какой нить фигней)))) поспать, пожрать, пострадать))))

Den Sample

Ну, в принципе да, всякой ерундой.)

Первоклассная Мимикристка

Есть пончики и не толстеть..)

Den Sample

Ну, это смотря где прятаться))

Первоклассная Мимикристка

От всевидящего ока???)Не зачот..))

Den Sample

А, ну ежели так нечестно играем, тогда я спрячусь в плаще неведимке! НИНАЙДОТИ

Первоклассная Мимикристка

Ну что ж...насильно мил не будешь..))))

Den Sample

Хех))) Благодарю за позитив, он мне был необходим. 🙂

Виолетта Смирнова

Понаблюдаем,а там посмотрим

Бо
Борис

будет плохо... но быстро...

Бо
Борис

но я то буду богом.. хотя... может быть и все измениться... я об этом как то не думал...