Вячеслав Алёхин

Любители кино и сериалов, а вам нравятся фильмы (сериалы) без "Хэппи-энда"?

Ответы · страница 4
Катерина Кардаш

Неплохо иногда самому придумать ,представить счастливое окончание сюжету

Олег Иванович Яцына

Вы наверное большой любитель индийских фильмов? Так я их терпеть не могу...

Дарт Прайс

очень, но это должно быть достаточно неожиданно, а не так, как часто бывает

Наталья

Смотря какой сериал.и какое настроение.проплакаться иногда тоже полезно))

Наталья Щемелева

нет....хотя......."Достучаться до небес" без хэппи-энда,но я от него в восторге

Ви
Вика

жизнь и есть сериал без хеппи энда! зачем ещё фильмами себя рассатраивать

Люд- Мила

В последнее время жду позитив в конце фильмов, устала от негатива вокруг.

Nina Koseleva

Da, nevsegda ze dolzo vsexorosho zakanchivat'sja, inogda nuzen nemnogo perchika i zlosti, daze v samom konce fil'ma ili seriala...!!!

Александра Кузовенкова

Да это интересно, в конце концов в жизни не заканчивается все хэппи эндом

Ya
Yadu459

не любитель но идея вопроса ясна - предпочитаю неореализм как он есть 😁

Та Еще

нет, только если они душевные, моральные и о порядочности и человечности

Tojidin Vadud

Например трагические не имеют хепи энд. А вы любител кино или создатель?

Вячеслав Алёхин

Я любитель.

Tojidin Vadud

А когда нибудь участвовали на какой-нибудь съёмки фильмов?

Вячеслав Алёхин

Нет, не участвовал.

Tojidin Vadud

Попробуй участвовать в какой-нибудь кадре, и после этого ты смотришь филма в другой эмоции

Роман

да, нравятся как раз без счастливого конца, они реальнее и поэтому ближе

Светлана Загудай

Ох все привыкли что все заканчивается хорошо так что нет однозначно нет

Айнур Айнур

Больше нравится когда счастливый конец, добро должно всегда побеждать!

Людмила

Как говорил Жванецкий, перефразируя: хороший конец - это еще не конец. )))

Алия Молдобаева

Думаю больше да, чем нет! в некоторых фильмах нужен реалистичный конец!

Ἑλένη

хотелось бы хэппи но не всегда так бывает ....смотрякакойсериал иликино

Чеширский Кот

Да! Даже больше, чем с Хэппи-эндом! 🙄 может быть я просто вредина?!

Фарида Калибекова

Сериалы пустая трата времени. Кинофильмы иногда можно под настроение.