Таня !

А вы любите свой город? бросаете бумажки мимо урны? или вам на него плевать?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Я и в лесу не бросаю мусор! А город свой люблю! Разве можно не любить Питер???

Таня !

не любить его невозможно..завидую вам

Таня !

в Беларуси Гомель

Таня !

парк красивый..на берегу реки..а так не очень..

Владимир Илюхин

Я свой Питер обожаю! И бычки могу в кармане носить, пока не подойду к урне.

Таня !

да..конечно..

Игорь Ефимов

Культура в России бросать мимо ,немцы говорили швайне ,но это наше Раше!

Владимир Сушков

Бумажки мимо урны -это никак не относится к любви,больше к воспитанию...

Таня !

👍

Фархад Садуллаев

Город я свой люблю,и мне на него не наплевать,бумаги всегда в карманах

Таня !

воспитанный

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

проходя мимо урны пытаясь попасть, я всегда говорю "Я за чистый город"

Таня !

а если не попадёшь?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

повторю, или снова повторю

Таня !

ок

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

например возьму вторую бумажку и третью по не попаду)

Злючка-Колючка

Обожаю. Всегда все в урну. Только бутылки на поребрик для собирающих

Таня !

это правильно

Злючка-Колючка

Стараюсь. Не люблю мусор и грязюку

Таня !

все бы так

Гульназ Джанмулдаева

Я не бросаю мусор и ругаю своих учеников, ложить мусор только в урну!

Таня !

очень правильно

Сергей Елец (48 Регион)

люблю бумажки не бросаю и не плюю и не променяю ни на какой другой

Таня !

согласна

Алексей Калашников

люблю. и не бросаю. Главным образом я не бросаю ничего на природе.

Таня !

это особенно важно..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

огород свой очень люблю, а для бумажек у нас во дворе есть урна.

Таня !

правильно .надо чтобы урны были в необходимых местах а не искать по всему городу

Римма Чечётка

С детства мусор кидаю только в урны.И не только в своём городе.

Таня !

это правильно

Анти Йа

За что любить это анальное захолустье, валить надо отсюда!!!

Таня !

а где так плохо?

Виталий Иванович Вербицкий

Не скажу что люблю, но уважаю свой город Каменск-Уральский!

Таня !

👍

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам, Таня! ☺️

Таня !

Всего Вам доброго!

Олег Кошевой

Город свой люблю,даже окурки стараюсь выбросить в урну.

Таня !

очень правильно

Niherasebeblia

даже мусор разделяю-бумагу,пластик,пищевые отходы...

Таня !

вот так и надо..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, бумажки разлагаемые, а вот пластик и железо.......

Таня !

да..это совсем плохо

Сергей Богатов

Если и не попаду в урну,то поднимаю и бросаю снова.

Таня !

ничего себе..как любите свой город

Сергей Богатов

С детства учили не сорить.Да и не только свой,везде так делаю.Неприятно же на загаженную улицу смотреть.

Не Женат На Всю Голову

Нет, не бросаю. Благо сейчас урн в городе хватает)

Таня !

это обязательно должно быть

Водолей Одинокий

я себя и чужой труд уважаю при чем в любом городе

Таня !

очень правильно