Ма
Марс

Взять бы всех пропагандистов с ТВ и отправить воевать в окопы на переднем крае там поперебивают поубивают сами себя в кучах своего дерьма ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно судить и поместить в один барак на пожизненные сроки, чтобы они там наслаждались обществом друг-друга до конца дней.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Соловьёв даже сына в Сирию хотел отправить, но отправил в Италию вроде

Ма
Марс

Включает человек телевизор а там эта блювотина с утра до вечера

Ирина

давно пора