Фрекен Снорк

-Как зовут твоего кота?
-Когда жены дома нет - Хулимяу, а так Барсик )
а у Вашего питомца есть второе имя? )) какое?

Ответы
Павел Серещев

В этот волшебный женский день, поздравляю тебя с праздником 8 марта! Желаю тепла и радости от родных и близких и оптимизма в каждом дне. Пусть твоя красота никогда не проходит, пусть в душе всегда царит вечная весна, а на лице сияет солнечная улыбка и согревает всех нежными лучами.

Фрекен Снорк

Спасибо )) очень приятно )

Annet Goldie-Rouge

только Барсик. я его в честь Барселоны назвала. сначала хотела назвать Леон , потому что он рыжий и похож на львенка.( не огненно рыжий а бежевый. )но Леон трудно выговаривать... а чаще я его называю:королевский кот. ...в общем он :королевский кот Леон Барса. полное название кота

Фрекен Снорк

прикольно )))

Александр Лобас

у меня 2 кота и имена у них меняются еженедельно, в зависимости от того какое у нас дочерью" Главное слово" в доме, на пример, Молодые бабуины, Зулджин, Зулджин еб твою мать, генерал Поскребышев, Чучело мохноногое и т.д и т.п. Хулитыорёш! тоже присутсвует.

Иван Иванович

Моего кота зовут просто-КОт...Жену он боится, она его не пускает в ЗАЛУ.... Он на нее смотрит и на меня и осторожно идет ко мне в ногу, где я сижу в кресле. А в моем кабинете он полный член и у него есть свое место. мы с ним друзья. Так что иногда бывает и так.

Иван Иванович

Да, и я бы не позволил себе лишить его такого удовольствия.. Он ведь должен быть котом.

Фрекен Снорк

Это правильно )

Иван Иванович

Ну и вот... Пока его еще нет-гуляет где-то.

Фрекен Снорк

Везёт ему ))

Иван Иванович

Он придет когда жена начнет готовить. На забах прибежит.. Скоро уже.

Марфа Васильевна

У меня 5 кошек и 1 кот) Мая(Маюша), Мия(Черножопая тварь), Мотильда(Мотя), Маруся(Манюся), Элис(Лёля, Люся, Эличка) и Васька(Василек, Кот) и 3 собаки Зимняя Симфония(Сима, Симоша, Симона), Иржи(Жижка, Иржик, Жижа) и Шурик(Шуринберг))))) как-то так))))

Фрекен Снорк

ого! вот это зверинец! как Вы с ними справляетесь?

Марфа Васильевна

Нормально, ко всему привыкаешь))

Сергей Горталов

Вообще, при появлении в доме у неё было имя Жуть Страшная, потом, когда прижилась и оклемалась, стала Жутенцией. Ну а если отложит кучку в туалете мимо лотка (иногда бывает), то становится кошенцией-какашенцией на следующие полчаса-час.

Фрекен Снорк

Класс!!! ))

Анатолий

Когда мне принесли одну из моих собак, ещё щенком, мне сказали что её зовут Сьюзи, но я не расслышал и переспросил, "Как, Зюзя?".😂 И конечно же, ей это имя так подошло, что так за ней и закрепилось. Ещё иногда зову её "тётка".😉

Фрекен Снорк

"одну из...", а сколько их всего? ))

Анатолий

Сейчас две, раньше было очень много.😂 Бывшая жена, кондидат ветеринарных наук.😂😂😂

Фрекен Снорк

Ого! Опытные образцы дома держались )))

Анатолий

Нет, их всех лечили. До восемнадцати животных в квартире бывало.😵 В своё время лечились даже рысь и маленький мелвежонок. 😂 А тек кто у меня остались, изначально их принесли в ветклинику на усыпление.

Фрекен Снорк

Круто! 👍

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ужас, что за живодёры.. в комментах, зачем вообще тогда заводить, отвратное отношение. Джер 🐱 мой малыш, мальчик, сына, солнышко. Когда что-то сотворит сеньор Джеронимо пройдите на место преступления))🕵️‍♀️🐈🐾🐾

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а вообще он у меня очень умненький и маму не расстраивает в лишний раз 👩💞🐱

Эл
Эллиот

🙄Оля, вяжи мочить😁

Ольга Просто ******

у монго кота (официально Василий по паспорту )много имен ..Тильдочка -Матильдочка ,Катька (так назвали когда нашли ..думали что кошка ),Желтый(он рыжий ) ,Пенечек ,Свисточек ,Жужелица Ехонский городовой ...я все не вспомню ..

Фрекен Снорк

Здорово!!! На все отзывается? )))

Ольга Просто ******

Нет...только ка Катьку и Ваську ..(остальное ..внук на все лады старается )😉

Наталья

Вообще то ее зовут Алиса, но когда пакастит, обои дерет или в шкаф заберется, тогда.. "обезьяна недоделанная" Прадва внук если услышит обижается, говорит " А что это вдруг она не доделанная.-.доделанная!" Внуку 9 лет

Фрекен Снорк

и правда )) доделанная ))

Наталья

😂 👏

Вя
Вячеслав

Всю жизнь не любил кошмяу!теперь появился комок шерсти,пожалел,накормил!теперь сука рысь по дому ходит и не капли не жалею!бесит только одно,что когда заву его он не идёт тварь!)я привык к псу своему!

Фрекен Снорк

да, кошка это не собака )) захотела - пришла ))

Mihail Skuratov

ты щас издеваешся? у меня 3 собаки +4 щенка родила мать его и у мамы 3 кота ! из них реал самосвал сибирский! как на етот вопрос ответить? я как угодно ету савору уже зову но жевотные меня любутьб!

Фрекен Снорк

вот это зоопарк!! а на фига столько-то? или разведением занимаетесь?

Mihail Skuratov

нет не занимаюсь жалко их просто воть и живуть!

Елена Стоянова

Куча) Вообще Маруся,длинношерстная. Налижется шерсти,потом блюёт, потому и мадам Блевонтина. Ещё Заеба, мяу и мяу когда чето хочет) ну и мой ребенок она) я ее выкормила из бутылочки с соской)

Фрекен Снорк

Класс!

Андрон Шрайбикус

Тимофей Натанович Григорьев и Яков Андреевич Григорьев. Григорьев - это я, Андрей Михайлович. Чё там дальше - псевдоним и происки недружественной прессы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

казёл безрогий.. нинзя выйепщик.. хитрая морда и ануидисюдасукаебаннаябля😀😀😀 а ваапще он Рамзес ( Рамзик) ворсистый сфинкс египетский))))

Наталия Бебик

Кошку раньше звали Анфиса или красотка. Теперь умения кот Маркиз многие его зовут рыжий, а соседка бабушка подзывает его к себе по кличке Чубайсик

Лю
Людмила

Нашего звать Камыш. И у него точно есть другое имя, но не знаем его т.к.месяц назад нашли в подъезде худого и с закатанной шерстью породы Мей кун.

Де
Ден

У меня такса. Зовут Лола. Но я ее кличу сосиска. А дети во дворе, ей уже с пяток кличек дали, Паровоз, маршрутка, колбаса, сарделька, автобус.

Фрекен Снорк

А ей что больше нравится? )))

Де
Ден

Ей, хозяйка больше нравиться. Она может просто на нее все посмотреть и все, они уже друг друга поняли)

Фрекен Снорк

Супер! )

Александр Г

В поликлинике. Мальчик всё время орёт. Медсестра спрашивает:"Мальчик, как тебя зовут?" - "Богдан!" - "А как тебя мама дома называет?" - "Говнюк!"

Лилия Саитова

Времязабирайка.Когда он проходит мимо кого нибудь,все стараются взять его на руки,полоскать и о делах своих забывают.А так его зовут Сэм

Фрекен Снорк

))) прикольно