Фрекен Снорк

-Как зовут твоего кота?
-Когда жены дома нет - Хулимяу, а так Барсик )
а у Вашего питомца есть второе имя? )) какое?

Ответы · страница 5
Ник Ци (Student)

Вот, именн отак и зову😀😀 Вообще, кличка Скунс 👍👍

Раб Честного Слова.

Филлип Аурий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм Парацельс))) не шучу.

Сергей Черных

Когда жены нет то Юджин , когда жена дома то Тварь (божья)....😆

Дмитрий Галанов

Толстопуз! Морду наел больше миски, 😁 а так дочь Семой кличет.

Фрекен Снорк

морда больше миски )))) клааас!!! )))

Борис Федотычев

Моего кота все называют Барсик. А я его зову Василий Денисович.

Slam Di

Есть, собака по имени "Фиглигав" или " не трожь котлеты скотина "

Че
Чернокнижник

Мусицын , я так зову, а так то Муся, еще есть Леся, а я Мышью зову)

Димон

🤣 😋 🤣 есть имен 5,но вашего варианта пока нет... попробую)))

Фрекен Снорк

это не обязательный ))))

Димон

🤣 как то неудобно орать ваш вариант на всю квартиру))))))))

Фрекен Снорк

так это ж такой вариант когда кроме Вас и кота дома никого )))

Димон

Не лю ругаться) на кошку и подавно)

Мяско На Коляске

Нет второго имени. И у меня кот и кошка. И жены, кстати, тоже нет

Roka M

Вообще нету ни кота не имя но хулимяу классное прозвище 👍

Фрекен Снорк

Ага )) и мне нравится ) но не использую никогда ) только когда этот анекдот рассказываю )))

Roka M

Ахах классное мне тоже очень понравилось 👍

Бог Есть

кирпич, ибо ка положишь его, так полдня проваляется в той позе

Фрекен Снорк

))) прикольно!

Ан
Андрей

Зовем Баесом...Максом...Саксом и всем что заканчивается на кс...

Li
Lidiya

Кисточкой называла иногда, мурочкой,а так Сонькой её звали....

Suit Man (P-L@M.u)

Вот то оно и есть, да и третье, четвёртое и пятое тоже имеются

Фрекен Снорк

А какие они - второе-пятое? ))))

Suit Man (P-L@M.u)

Вообще-то их гораздо больше: Паскуда, Катях, Мерзавец, Подлая Котина и Пакость — самые употребимые.

Сергей Скаков

это у приправ есть второе имя (третье) а Нюся - она и есть Нюся

Николай В. Авантюрист

У меня все питомцы по имени я им такие клички интересные дал

Фрекен Снорк

какие?

Николай В. Авантюрист

Андрей! -Хомясьок! Пипи!-Шарли!-Отгадайте какие это питомцы?

Александр Иванович

Рекс!РРРМммммяууууу! И он бросается на кота и кувыркаются!!!!

Лена Колмакова

Одного кота Феликс (Филя)другой Черномырдин(попинка,попинс)

Игорь < Igor

Собаку звали по документам - Лорд , погоняло дома было Лорик

Фрекен Снорк

Наша по паспорту вообще не произносима: Стил де Линнет Либерти )) для своих Лилу ))

Игорь < Igor

Ну так первое это название питомника,потом помёт какой а потом уже кличка,но у тебя короче

Николай Гончаров

А у меня нет питомца. Но кошки и собаки меня почему-то любят.

Фрекен Снорк

Вы всегда носите в кармане котлету? )))

Николай Гончаров

Если бы она у меня была, я бы не давно спрятал, поглубже. А здесь что-то другое. Наверно мысли мои чита