Фрекен Снорк

-Как зовут твоего кота?
-Когда жены дома нет - Хулимяу, а так Барсик )
а у Вашего питомца есть второе имя? )) какое?

Ответы · страница 9
Олжас Жанбаев

Увы нет питомца... но хочу кота.. назову.. Кот ))

Фрекен Снорк

весьма креативно ))

Олжас Жанбаев

Угум )) а собаку.. заводить буду девочку.. назову Мадам )

Рамиль Бахтеев

пуштун автондилыч кимерсен 😀 💐 👌

Фрекен Снорк

Класс ))) оригинально )

Рамиль Бахтеев

пуштун потому что лазит по горам и острым предметам автондилыч потому что гулять ходит со мной в машине и только ноги кудрявые а кимерсен в переводе с татарского грызи 😀 💐 👌

Павел Ягуткин

Хулимяу?Жаль кота нет-именно так и назвал бы.

Андрей Литиков

......................................................!................!урод!

Михаил Козлов

Класс!!)))Клякс моего зовут)а первое точно!!))))

Фрекен Снорк

ха! а у нас кошка Клякса ))

Green Snake

мы своего кобеля Сукой зовем. а так он Красс

Анна Синеокая

Кот. И похоже, что оно ему больше нравится ))

Фрекен Снорк

😁 😁 😁 а "по паспорту" его как зовут?

Анна Синеокая

Нету, паспорта ((( Он и так уверен, что "королевских кровей"

Фрекен Снорк

я имела ввиду как его первым именем зовут )))

Фрекен Снорк

я бы на месте кота тоже второе выбрала ))) извините, но мне оно кажется больше птичьим )

Анна Синеокая

Ну, на Рикки-Тикки-Тави он отзывается. Хотя оно вообще для мангуста.

Ира Прокуда

ойесть,ток тут дети))) Пздауси,а так ..Дымка))

Фрекен Снорк

Молчу, молчу )))

Ира Прокуда

это военная тайна!!☝️

Юлия Иванова

Кота зовут Кириешка, но мы его зовёт кирьян

Владимир Пермяков

нету у нас никакого кулимяу и прочей вони...

Полина

Кошку зовут Мила, если по простому -овца 😂

Гамид

а зачем мне .....у меня нет ни того ни другого

Катя Сивуга-Папруга

черепашка -"Микилианжело"-сокращенно "Мики"

Дмитрий Gooner

одно. Хулимяу. независимо от того кто дома)

Ирина

Было. Мурашка, Мурка, Мурхен, Мурченко и т д

Alex Teslenko

Кошка Джули, а зову её иногда просто кошка)

Оксана Григорьева

У меня не кот с декоративный кролик Уголёк

Андрей Баландин

так и зову Хуйли мяу китайское имя какоето

Андрей Минайлов

Я сам в доме мышей ловлю..................................

Руслан Смирнов

Кошка (Сфинкс) Так - Леся, а для меня - Фубля

Фрекен Снорк

не нравятся сфинксы? )))

Руслан Смирнов

Очень умная и своенравная кошка, себе цену знает и заботится, что бы и все знали, я её уважаю и всячески балую и холю. Отличная порода...... но внешний вид ........ )))))))))))))

Фрекен Снорк

у меня подруга своей такой кофточки всякие вяжет, костюмчики )) забавная животинка получается )) главное костюмчик не снимать ))

Руслан Смирнов

А-га, прям сИчас...... одели её и она довольна....... ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОХЛАДНО В КВАРТИРЕ - БАСТУЕТ И НЕГОДУЕТ, не признаёт всякие "одёжки" как вообще что-то существующее в её мире. Кутается во все, во что можно укутаться (причем самостоятельно и качественно), плед, свитер, одеяло, но что б одетой ходить ..... 10 дулек.

Фрекен Снорк

а если нечаянно положить где-нибудь одежку? самостоятельно в нее не залезет? моя коша так в пакеты забирается - не успеешь глазом моргнуть ))

Руслан Смирнов

Был бы кот - может и можно было бы так надурить, а она ж, блин, кошка.... Как женщину обдуришь, если она не слушает? Ни как .... Вот и она - ни какого диалога на эту тему))))))))))