Илья Дудин

Почему Гендальф не вызвал грифонов в Ривeнделл и не отправил Фродо сделать грязное дело?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Во-первых, грифонов в мире Толкиена не существует. Это орлы.
Во-вторых. орлы в Средиземье приравнены к богам. Это не транспорт, как лошади. Орлы появляются только в самых крайних случаях на помощь героям, и могут перенести на себе людей/эльфов/хоббитов/волшебников на сравнительно небольшое расстояние, уж точно не из одного конца Средиземья в другой.

Полина Миляева

мне не нравиться Властелин колец, я его не читала и не смотрела, поэтому не знаю ответ на этот вопрос)))))

Анастасия Лосева

Саурон спалил бы,грифоны слишком заметные

Илья Дудин

Он детально осматривает местность и мало уделяет воздушному пространству, не говоря о плотном дыме и пасмурных тучах на столько плотных что не дают солнечному свету пробится

Анастасия Лосева

Хм...ну тогда все произошло бы очень быстро,и эта история не была бы такой интересной и полной стольких событий...Думаю,Гендальф именно поэтому так не поступил)

Илья Дудин

То есть он бородатый Deadpool в потрепанной мантии следящий за сюжетом истории

Анастасия Лосева

Ну эт ирония была,у меня больше предположений нет

Илья Дудин

Хороша была партия

Карина)

чего

Илья Дудин

Говорю почему упустили этот пробел в сюжете.

Карина)

откуда я знаю

Илья Дудин

Черт тебя знает. Может аналитику пилишь и смогла бы меня переубедить

Карина)

да ну я переубедить, не смешите

Илья Дудин

Фильмы хоть зацени