Ирина Славянка

ракета Falcon 9 с российской космонавткой на борту Анной Кикиной. А в новостях даже не говорят и не показывают! Только всё об Украине. Думают, что остальное никого не интересует?

–3
Ответы
Игорь Прянишников

не космонавткой, а космонавтом.
И показывали в новостях По 1-му, по РТР, по звезде, по НТВ, по России 24, по 5-му каналу, по ТВЦ и РенТВ... по основням каналам ТВ России - это показали...

Ирина Славянка

На следующий день! И не надо меня учить, как было написано-космонавткой, так и написала я! Понятно?

Александр Тимошенко

Как-то странно. По всем каналам эта новость прошла, а кто-то даже и не заметил. в то же время Украина для всех жителей России сегодня значительно важнее полёта в космос.

Ирина Славянка

Украина 9 лет с войной каждые полчаса. А другого никто думаете знать не хочет???

Александр Тимошенко

Пожалуйста, смотрите! Кто вам не даёт? И другого навалом!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вчера несколько раз её видел.И интервью давала и в скафандре в корабле уже сидела.И её мать про дочь рассказывала. Зачем врать-то? Вот так вот и распространяются фейки!

Ирина Славянка

Дурак, кто врёт? Я-то не видела позавчера! А вчера показали, да.

Наталья

Думаю, это коммерческий проект. Тоже как и наши пожарники погибли в Турции в сентябре. Это была частная компания и поэтому не говорили особо.

Ирина Славянка

Естественно, что коммерческий. Ракета Илона Маска, самого богатого человека.

Наталья

Если Роскосмос не учавствует, то это особо и наша новость. Мы не вкладывали деньги.Это во-первых. А космонавтка эта (или астронавтка) думаю, и в России-то толком и не живёт.

Ирина Славянка

Космонавтка наша. Роскосмос участвует, стыковка будет с МКС.

Костя Кузнецов

Правильно, правильно, пусть летают по тихому, там же работа задачи всякие, не надо афишировать, сейчас, "доброжелателей" Ещё больше

Виталий Коротков

ЧТо удивляет то??Сейчас и про коронавирус ничего толком не услышишь,что в приоритете,что на повестке дня,то и будут обмусоливать.

Ирина Славянка

К чёрту вирус! Надоело в масках ходить и от уколов отмахиваться!

Ва
Вальдемар

они об этом просто не знают и команды не было! про хлопки, ЧП и перегруппировки их проинструктировали, а по этому поводу нет...

Рино Шикарный

А я телек не смотрю). И когда она полетела, куда? Это же не наша ракета? Это Илона Маска ракета? А модуль посадочный Crew dragon?

Ирина Славянка

Да. И уже это интересно!

Рино Шикарный

Я как то читал, что модуль там крутой. Могут помещаться человек 5-7. У него есть двигатели он сам может приводниться в нужную точку а не болтаться на парашюте. Правда на эти действия пока лицензия не получена. И ракета крутая, там отстыкованные ступени возвращаются обратно на платформу. Кругом сплошная экономия. Будущее в реале.

Ирина Славянка

И вот про такие крутые новинки-молчат! Потому что они Маска? 🤔

Александр S

Именно. Ракета урагов. Вот война до победного это новость. А будущее это так - поплевать. Простите.

Елена Власова

Она разве космонавтка. Я видела репортаж в новостях, сказали что муж оплатил полёт, он у неё молодой бизнесмен.

Ирина Славянка

Бред несёте.

Елена Власова

Это в новостях тогда бред несут!

Ирина Славянка

Конечно! Сортировать надо и новости! Анна готовилась к космосу целых 10 лет! И в полёте проведёт полгода! Муж её работает в Звёздном городке.

Елена Власова

Я просто поинтересовалась. Молодец, сбылась мечта. 🤷‍♀️

Ирина Славянка

Да, она всё время стремилась к этому! А проплатили актрисочку, которая летала до этого. Там чисто коммерческий проект.

Елена Власова

Я не спорю.

Автоматик

Зачем демонстрировать достижения? Гораздо лучше бесконечно пугать войной или короной - избитый политприём.

Ирина Славянка

Ну, войной-то не пугают, она на самом деле идёт....

Автоматик

Идёт, но не в тех масштабах которые нам навязывают и преподносят.

Ирина Славянка

А гораздо больше.

World See

Ковид помните? трындели сколько..а между прочим от ковида умерло 25т а от сердечных 500т. тоже молчок

Ирина Славянка

Да я в курсе! Несколько основных болезней уносят жизни людей в десятки раз больше, чем от ковида, но лекарств от них так и не придумали!

World See

Да это так

Алекс Венцель

А кого сейчас интересуют космонавты? Это первым давали героев. В наше время это просто работа...

Ирина Славянка

Но не каждый месяц ведь запускают! Наших на их ракете!

Гибадулин Владимир

Вот только что по первому слушал, на Драгон полетела с мыса Канаверел. Всё нормально.

Ирина Славянка

Стыковка скоро должна быть.

Aлексей Бекк

А так и есть! Для того война и разжигалась,чтоб вас ничего больше не интересовало!

Ирина Славянка

А меня интересует! И многое!

Aлексей Бекк

Хорошо, значит!

Ирина Славянка

Не сомневаюсь.

Мила

Да, думаю, что никого. Про Анну сегодня рассказывали, хороший сюжет был.

Ирина Славянка

Да, молодец сибирячка!

Егорка

Посмотрите фильм (хвост виляет собакой) в интернете есть

Василий Тимощук

мы дети одной планеты ... - ЗЕМЛИ !!! этим, всё сказано !!!

Совушка

По телевизору показывали, даже интервью с ней)))))))))

Ирина Славянка

Прослушивание таких новостей каждые полчаса _не помогут делу.

Совушка

Что поможет?

Ирина Славянка

Отправить своих мужчин защищать Родину.

Совушка

Моему мужчине за 70, отработался, в прошлом танкист, теперь лежит после инсульта (коварная болезнь, уносит в иной мир или принуждает к насильственному отдыху). Но мужиков опасно и жалко отправлять. Хотя вы правы, иначе не закончить войну!

Ирина Славянка

То-то и оно....☹️

Y. V.(George)

НУ ЧТО ПРО ВИРУС ТОЖЕ ЗАБЫЛИ А ОН ЕСТЬ.😎✌️🌷🌸🌹

Ирина Славянка

Не забыли, рекламы полно.

Y. V.(George)

ДА! 😎✌️🌷🌸🌹

Fedia Bb Matveeff

Вчера про неё очень много в новостях показывали.

Ирина Славянка

А вчера мне некогда было смотреть.