Ха
Хабиб

надо потерпеть n-ное количество лет, война закончится. подставьте вместе n цифру, число?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Если бы в стране реально были выборы,а не их видимость и выбрали нормального адекватного человека президентом,то война закончилась бы уже после вступления его в должность.А с этим война ещё не скоро закончится.

Ха
Хабиб

спасибо, ваше число?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не решусь делать таких прогнозов Одно скажу..это будет очень нескоро.

Виталий Мирошник

1 г. 2 мес.

Ха
Хабиб

плюс с трем годам?

Виталий Мирошник

Просто запомни мою цифру.

Григорий

0.5

Ха
Хабиб

пол года?

Григорий

Да, конечно хотелось бы, чтоб закончилась через полчаса..

К.а.н.он