Лучезара Фотоновна

А что для ВАС значит имя В.С.Высоцкого?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Настоящие песни и стихи от сердца из души."-И когда рядом рухнет израненный друг И над первой потерей ты взвоешь, скорбя, И когда ты без кожи останешься вдруг, Оттого, что убили его, не тебя."

Профиль Удалён

Светлая память.. вечная... на сердце увековечено... стих, что чертил отточенно... и жизни его...многострочие...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А прозу читали?

Профиль Удалён

Я не читала, Ежы...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Черная свеча" вместе с Мончинским....даже фильм вроде есть..

Профиль Удалён

Вот брошу спрашку... и прочитаю... ФСЁ!

Alexandrino Hakim

Мы успели - в гости к богу не бывает опозданий.
Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашелся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?

Лучезара Фотоновна

Чуть помедленнее кони чуть помедленнее Умоляю вас вскачь не лететь Но что-то кони мне попались привередливые Коль дожить не успел так хотя бы допеть...

Лидия Герасимова

Я к нему отношусь спокойно , мужчины его обожают , я люблю больше Рубцова , Есенина , Языкова , Пушкина и др

Наталия Балобанова

Для меня он - поэт. В своё время мы бегали по всему Питеру, чтобы найти и почитать сборник стихов "Нерв".

Александр Коробченко

Моя студенческая молодость как раз и пришлась на пик рассвета его творчества! Вечная ему слава!

Сергей Ахрем

Это настоящая звезда! не то, что всякие Киркоровы, да прочее безголосье!

Александр Чабаев

Очень, очень много. Пью в его светлую память, а слова это все туфта.

Катя Котова

То что он знаменитый человек и после его смерти его помнят

Гузэль Валеева(Юлдашева)

Высоцкий-это наша история,но пример с него не надо брать!

Л9
Лешый 91

это большой человек он умер но живет его имя и будет жить

История ответила на этот вопрос ..это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК

Пушкарев Александр

Многое.В 1967 году мне довелось с ним общаться...

Лучезара Фотоновна

Чудесно!

Пушкарев Александр

Да.Это была Одесса,гостиница "Аркадия",съёмки фильма "Служили два товарища"...

Лучезара Фотоновна

Прикоснулись к Легенде....

Пушкарев Александр

И хорошо прикоснулся.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Великий поэт, великий бард, великий человек

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Не менее

Юрий

Бард и замечательный поэт!

Герман Гайнулин

лучший поэт-всевременный

Никита Козлов 78Rus

Жаль, таких людей мало!

Вадим Глухов

мужик с Большой буквы

Анатолий Чебан

Поет-дудка божья

Лучезара Фотоновна

Хорошо сказал)

Анатолий Чебан

Не я, но согласен

Ален

Гениальный поэт.

Н.
Нюра .

Ничего!!!!!!!

Лучезара Фотоновна

Печально

Н.
Нюра .

Бывает!!!!!