Борис Пискун

Кто работает вахтовым методом?

Ответы
Ht
Http://www.grandcapital.org/

Выиграй у АНЕКДОТКИНА МАКБУК. Не пездЁшь. Анекдоткин не МАВРОДИ - расмешит, но не наебЁт!!!
Официальный сайт АНЕКДОТКИНА :http://www.anekdotkin.ru и ЭТО не ВСЁ- АНЕКДОТКИН принимает вклады - 24% годовых. Обращайтесь на почту: oh@anekdotkin.ru

Алла {Alla}

Кто не нашел другую работу. Или кому нравится месяц работать и месяц отдыхать, например от воспитания жены)))))

Mila Mila

Сомневаюсь, что ты хочешь стать нефтяником или газовиком или полярником, чтобы так работать...

Ольга Юрьевна

тот,кому либо денег больше получаемого хочется или другой достойной работы нет

Светлана Толкунова

Странные люди. Знаю двоих, которые не вернулись с вахты вот уже почти 20 лет

Юка

Мой избранник. Сейчас по пятидневке некоторое время работают, тяжелее ему

Степан Кравченко

шахтеры,мостовики,дорожники,сторожа,охрана,скорая,милиция,военные и т.д.

Аркадий Белышев

кто не любит вставать каждый день в 8 утра рядом с супругом(ой)

Галина Гундер-Смольнякова

А как ,по разному...кто то через две недели,а кто то и годами...

Наталья Коротаева

те, кто, хотят отвлечься от семейной суеты (если есть семья)

Елена Стрекаловская

золотодобытчики, рыбообработчики имнооооого еще народу)))

Лариса Шестакова

кто хочет побольше заработать и по дольше отдахнуть

Ibragim Ibragimov

КАК ВЫ ОТНОСИТЕС К ОРАЛЬНОМУ СЕКСУ ЗА ИЛИ ПРОТИВ.

Татьяна Сергеева

Вахтовики))) полярники, нефтяники и им подобные

Ав
Аврора

поразному, могут 1 через 1 могут 2 через 1 и т.д

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ..на пенсии, вот и вахта.

Натуля

не-а... у меня более свободный график..)))

Амангали Бахтыбаев

У кого нет пятидневной хорошей работы

Лариса Гришина

например -я,два через два ,Тоже вахта

Ирина Стабровская

Медики, строители и другие рабочие.