Евгений А.

Пессимист откладывает на чёрный день, а оптимист — на светлое будущее. А вы для каких целей откладываете?

Ответы
(*
(*_*)

- Оля ! Почему бутылка коньяка на половину пустая ? - Потому что ты пессимист !😆😆😆

Юлия Александровна

светлое,если на черный день откладывать обязательно настанет

Галина Смирнова

Было бы чего откладывать,все съедаю в светлый день)))

Улугбек

Не откладываю вовсе... Необъятное - не объять!!!

Алла Нестеренко

....Было бы, что...)), с высказыванием согласна)

Любовь Кочеткова

Я по божьему завету живу сегодняшним днём!

Евгений А.

Разве есть такой завет? Откуда Вы о таком узнали?

Любовь Кочеткова

Из библии!Не беспокойтесь о жизни вашей-как вам есть и как пить и о теле вашем-как вам одеться никак! душа больше еды ,а тело одежды смотрите на птиц небесных,потому что не сеют,не жнут и не собирают в хранилища но Отец ваш небесный кормит их не вы ли несравненно дороже их? Цитата из библии.(мф.6:34)читай полностью.

Евгений А.

На мой взгляд, эта цитата вовсе не означает, что нужно жить одним днем.

Любовь Кочеткова

Прочитайте полностью

Евгений А.

Я читал. Ни одна история в Библии, ни один диалог, и ни одно утверждение не подтверждают, что Богу было бы угодно, чтобы человек жил только лишь сегодняшним днем, как Вы говорите. Сам Иисус и Апостолы Его так не жили. Если Вы знаете Библию, то помните, что сказано в 1кор.13 о надежде. Надежда это то, что связано с упованием на Бога в будущем, во времени, которое еще не наступило, не сегодня, а в ближайшем или отдаленном неопределенном будущем. И эта надежда вместе с верой и любовью образуют полноту познания и откровения, в отличии от пророчеств или неких знаний. Прит 6:6-8: "Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою."

Анаит Оганесян

да не получается.Забываю выкладываю🤗

Галя

Моих сбережений хватит,чтобы похоронить.

As
Asen

..две небольшие подушки))..и то и другое)

Валентина Болобан

на непредвиденные обстоятельства ,,,

Нати ....

а я на светлый день в темном будущем

Сл
Сладкая

Не откладываю....живу здесь и сейчас

Людмила Бондаренко

Не поверите,вообще не откладываю))

Наталь

кухонную мебель хочу поменять...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 20 назад, когда технологии удаленного доступа были еще в новинку, я на экзамене спросил одну девицу: "В чем практическая польза удаленного доступа?" и получил в ответ: "Чтобы дома работать. Мне в декрет надо..."

Наталь

👍

Аркадий Жарков

я не черепаха чтоб откладывать

Aleksander Jakovlev

Что получится,на то и будет )))

Ирина Цветкова

Не откладываю, я сейчас живу

Ирина Гавриловна

Я не откладываю)трачу сразу

Надежда Самсоненко

Даст Бог день,даст Бог пищу

Тамара Ивандикова

на непредвиденные расходы.