Но
Ночь

Что можно сделать с обручальным кольцом после развода?

Ответы
Александр

Поколдовать. Сначала "отлить" его, проточной водой, в идеале - родниковой, чтоб вода унесла всё то, что накопилось плохого в бывшем браке. А потом надеть на другую руку и носить, как заначку.

Александр

Да, психология это бизнес. Слишком разные люди, под одно их рехтовать мозгоправкой дело тухлое😄

Александр

Да.

Но
Ночь

... Хм.. Так легко управлять людьми...

Александр

Легче лёгкого. Чтоэи практикуется!

Но
Ночь

... Пожалуй - удалю ответ.. Чтобы небыло определённого...

Пилбил Денях Нидовал

Моя жена просто его спиздила. Ещё до развода. Кольцо куплено очень давно, ещё до знакомства с ней, но она заграбастала всё золото и съебалась в Голландию.Тварь и Сука

Mo
Moralist

Я уже сказал,ломбард...пишут бумажку,можно забрать через время,если не забрал,все...деньги твои,и прощай кольцо

Но
Ночь

.. Да, в теме.. Было дело.. Сдавала))

Николай Кочубей

Ну к примеру может в следующий раз пригодится... Или можно вставить пару, тройку золотых коронок на зубы...

Но
Ночь

Худшее предложение... 🤦‍♀️ Но ты не одинок

Николай Кочубей

Это скорее вариации предложений, к оторых превеликое множество. Кстати в данном случае чужие советы больше для того что бы было на кого переложить вину в случае чего. Так что ваше кольцо! Вам и решать!

Но
Ночь

В,, данном случае,,?! Хм.., Николай,?

Николай Кочубей

Слушай! Я не пойму! Если тебя не устраивают ответы на твой вопрос просто не задавай вопрос! Нахера хамить? Ты что? Безграмотная хамлюга? Ну тогда иди нахер шмара!

Колосова Наталья

Что угодно. Можно переплавить на другое кольцо, а можно на левой руке носить, а можно просто убрать.

Володя

Сдал в лабарт, пошел вечером на дискотеку, познакомился с девчонкой, после секс был великолепный.

Но
Ночь

.. Ну а какой ещё может быть дешёвый секс?!))

Володя

Главное, чтобы не было хохляцкого сепаратизма.

]~
]~[∆¢Tя

В ломбард. Если золото и неплохое можно до 10т получить даже если не платят за камень

]~
]~[∆¢Tя

Ну как и думала. В реале пустота и интернет для тебя единственный вариант иметь хоть какое-то общение. Только знаешь утомила уже я предпочитаю собеседников более эрудированных

]~
]~[∆¢Tя

Да и в интернете можешь обратить на себя внимание только оскорблениями

Но
Ночь

... Если перечитать диалог, оскорблениями блеешь Ты. Увы.. Имея в твоём случае мужа, ребёнка +беременность двойней и ещё на сайтах зависать при этом?! 🤦‍♀️... Бедные дети.. Потерянное поколение

]~
]~[∆¢Tя

Если перечитать диалог про курицу начала ты или думала не ответят и смотрю уже забыла. А детей моих трогать не надо у них есть все. Хотя тебе же просто покоя не дает чужое счастье. Своего то не суждено построить. Конченый случай

Но
Ночь

У твоих детей нет тебя. И не будет. Отсталость в речи им горантированно

* Александр Брагин *

Вставить золотые коронки на зубы с кариесом. Лишнее сдать в золотой фонд России. ))

Но
Ночь

... Лихие 90е здесь ещё живЫ...?!)))

* Александр Брагин *

Здесь живы даже динозавры и первобытные люди.

Но
Ночь

🤦‍♀️ Плакать или смеяться...?!

* Александр Брагин *

Сделай серьёзную мину. 😐

Но
Ночь

Своим ответом ты себя выдал... Старпёр...))

* Александр Брагин *

Ты, дефективная, снова тут?

Но
Ночь

Относительно чего.., о, несчастный!))

Зубика .

Выбросить , кому нужно кольцо , если оно скрепить и сохранить семью не смогло

Но
Ночь

А если Кольцо вышло дороже отношений?)

Зубика .

Кому нужна эта железка

Vlad Korn

Кровяное давление измерять можно. Только надо добавить лингейку и нитку.

Vlad Korn

На полном серьёзе. Довольно точно получается, проверяли.
https://yandex.ru/video/preview/8371506965689004691

Vlad Korn

Да, проверял. Лет -цать знакомый врач (одноклассник) проверял. С повлением электронных приборов такая необходимость отпала, но ради прикола проверял.

Но
Ночь

А у меня нет деревянной линейки....)))

Vlad Korn

Подойдёт пластмассовая. С железной не пробовал.

Татьяна *

В ювелирный можно сдать как на лом, доплатить и купить новое изделие

Ни
Николай

Больно ты все решила быстро, Я то от твоего не спешу избавится🌹😉

Па
Павел

Трагическое слово, когда его слышу не важно от кого, екает в душе

Но
Ночь

Всё относительно. .. Конец одного-начало другого, Павел..

Па
Павел

Развод это тяжёлая авария , при которой рана бывает не заживает,несчастные потом оба, до конца

Но
Ночь

Жизнь показывает обратное - бывают и очень даже..

Па
Павел

Не слышал о таких примерах, но знаю точно , если развелся раз, то что разведешься второй вероятность возрастает в двое

Но
Ночь

Всякое говорят... И глупости тоже.. Ты же не такой☝️😊

Но
Ночь

Давно. Но это другая тема 🤝😁

Фе
Феникс*

демонстрировать диaметр члена своего бывшего подругам = 16,5😱🤣

За
Зас-48

Выбросить в окно и посмотреть как за него будут драться бомжи

Александр Евченко

продать я за своё получил раз в 30 больше чем за приобретённое

Но
Ночь

.. Вау! Может мне ещё 30ь лет подержать своё?! 🤔

Александр Евченко

не доживу хоть и 24 после 2000го

Андрей Григорьев

Носить всю жизнь. А так делайте что хотите. Я своё пропил

Алекс Венцель

Сдать в скупку, продать с рук или оставить на память...

Алекс Венцель

Ну и самый глупый вариант : Выбросить в реку...

Алекс Венцель

Это же деньги на ветер...

Владимир Дружин

Сдай в скупку. а деньги пусти на благотворительность

Владимир Дружин

Так карта легла...)

Но
Ночь

.. А тема благотворительности с чего? Сам или средствами других..?

Владимир Дружин

Сам , всего доброго.

Но
Ночь

Мракобесие рулит... Бывай 👋

Та Самая

В ювелирном обменять на новое изделие. Я так сделала.