Ju
Juta

Купили уже кнопочный телефончик? Не хочу пугать, но, думаю, скоро пригодится!🖼

–1
Ответы
Лёха Балалайкин

Вообще без телефонов нужно учится жить ! Вот в пору моей юности не было этих наворотов. И как прекрасно жили ! Поехал к знакомой девушке в Москву (как-то) Позвонил в дверь. Дома нет. Ладно, подожду у подъезда на лавочке. Взял пивка, сижу жду, а пока ждал с другой познакомился и забыл зачем вообще приехал. Романтика !!!

Sarman

Думаю, что если до нас докатится необходимость в кнопках, то уже сам телефон бесполезно будет покупать.

Ваня Иванов

Кстати,их и не выбрасывали...смартфоны разбиваются,а нокиа так и работает...так что,всё у них развод!

Ал
Александр

у меня есть и кнопочный филипс,там голос норм звучит и фонарик хороший....есть и смартфн и планшет

Ведающий.

Сейчас новый хайп пошёл.
Срочно выйти замуж за мобилизованного!)) надеюсь понятен посыл?

Ju
Juta

Предлагаешь развестись и выйти?)

Ведающий.

Это хайп, а не предложение))

Валерий Герасимов

Ты с Украины???...У меня советский дисковый в гараже валяется..Купи!!!...Скоро пригодится..

Ju
Juta

Я? Из какой такой Украины?)

Валерий Герасимов

Нет???..Ладно,это другое дело..

Екатерина Оленева

А вы знаете, было прикольно звонить по автомату , за 2 копейки.))) Меня не напрягает.))

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня уже есть с отдельной трубкой на проводе.И с наборным диском с отверстиями.

Ju
Juta

Класс! А где вы?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дома на диване.

Мисс

😅ахаха "а вы где?" : "дома на диване"

Bob Rob

нашел старенькую Nokia 3310 надо только аккумулятор новый.)

Игорь Пономарёв

Я старый сохранил...😆 (пользуюсь как будильником)....

Григорий Шапиро

Да полный гараж...Кстати,пора бизнес открыть...👍🤣

Людмила Лобач

Да,пригодится.Чтобы не определили по геолокации.

Старый Волчара

)))) для этого нужно аккумулятор снять)))

Сергей Малинин

У меня ещё старый кнопочник в рабочем состоянии)

Большой Бибизян

Мож тебя диванного эксперта туда отправить🤔

Ju
Juta

А я про всех нас и говорю.

Большой Бибизян

Плохо говоришь☝

Ал
Алекс

Есть у меня все: 2 кнопочных, смартфон, айпад

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да нафиг он нужен! По ним ракеты наводятся.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼мой доселя в рабочем состоянии.

Георгий Ламбоцкий

а он у меня давно есть. незаменимая вещь

Ab
Abwehr

не.. не такой.... полевой надо🖼

Уральская Рябинушка

У меня старый самсунг валяется где-то