Маруся Мамина

Вы встречали когда-нибудь "точную копию, двойника" своих знакомых , друзей, родственников?

Ответы · страница 3
Сварожич

Себя

Маруся Мамина

и как ощущения от такой встречи?

Сварожич

Прикольно))) ещё прикольнее когда его встретила моя мама, а я был в 10 тысячах км от неё)))

Маруся Мамина

ничего себе! мама не подумала, что это внебрачный ребенок?

Сварожич

Она его долго разглядывала, думала что это я. А после парень засмущался и улыбнулся, а улыбка не моя)))

Маруся Мамина

вот понимаю как в родственных связях это происходит. но как совершенно не родные люди могут быть похожи? или мы все братья?

Стас

свою

Маруся Мамина

свою копию? и как ощущения?

Стас

да нормально

Ме
Менслу

Да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Здесь есть Арыстан Сейдаллин, очень славный хирург из Казахстана. Он внешне 1:1, и даже по манере разговаривать тоже 1:1 с моим старинным огромным другом из Светлогорска, Славой Кимом (корейцем), который тоже хирург (!!!)

Кстати - оба ходят в горы!!!

Ме
Менслу

Надо же! А у меня была ученица- копия Бритни Спирс (певица) и на Надежду Кадышеву похожая женщина была сотрудница.

А мое фото 20 лет назад было один в один с Биллом Гейтсом. Но с тех пор мы оба изменились и теперь сало похожи.

Ме
Менслу

))

Андрей

Да

Майя Петрова

Да

Бродяга

Да