Любовь

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. А поговорить с женой о недостатках любовницы можно?

Ответы
Sergio

Можно. Если не конкретизировать, а в общем... Разговор на тему как плохо иметь любовницу и какая это су@ка. Жена будет довольна!😎

Любовь

Браво!...Умеют мужчины выходить сухим и воды.

Татьяна Паевская

Это в жены можно брать кого попало. А в любовницы нужно выбирать человека надежного, практически без недостатков...

Владимир Шибнев

Можно. Только начать фразу "А вот есть женщины..." и дальше, всё, что хотелось сказать

Любовь

Мудро...

Al
Alek...

Наверное,Вы никогда небыли любовницей... похвально)))

Любовь

👍 🍬

Слава Касьянов

Это подмечено точно. Значит есть у Вас такой грешок.

Любовь

Можете кинуть камень , если Вы безгрешны.

Слава Касьянов

Нет уж пусть в меня кидают. Я виноват лишь тем, что родился от греха.

Сергей Павлович

Ни с кем о недостатках жены говорить нельзя!

Ирина Павловна

))))))))))

Любовь

Железное правило!👍

Вл
Владимир

Можно конечно, где жена и блядь равноправны!

Николай Палыч

.. и то и другое.... есть неправильным

Эльдар

Других тем нету с ней говорить

Любовь

🤦‍♀️

Эльдар

Аппетитная ты

Зоя Мурко

можно, но один раз

Светлана Бульская

Нет)Это тёща так падала на нож 6 раз...

Зоя Мурко

не, теща просто грибы не хотела кушать. Мне в этом повезло - не было тещи

Светлана Бульская

А мне повезло с зятем.Девочек моих любит и меня уважает.Что ещё тёще надо)))

Зоя Мурко

наверное, я не знаю

Светлана Бульская

Я довольна...почти всем)))Но молчу как рыба))))))))))

Владимир Камбий

запросто

Владимир Храпач

не можно

Любовь

Верно! Опасно...😉

Владимир Храпач

Не стоит и заводить разговор