Оля Ляляляля

Что сделать с соседями которые убили нашего котика?? (За то что он их цыплят жрал)

Ответы
Mass. Тerr

Однажды на глазах моей мамы сосед забил кота разделочной доской, потом скинул его с балкона второго этажа - мол, за то, что тот его сына поцарапал. У мамы чуть не случился сердечный приступ, т.к. у нас тоже жили дома кот и кошка, и мы всегда любили животных. Я выскочил на улицу под балконы. Там уже была хозяйка кота, присела возле него, гладила и плакала, но спасти его было уже невозможно. Видимо переломаны все кости. и глаз выпал от удара о землю. И тут припёрся этот самый сосед. Он, как оказалось, был ещё и пьяный. Я ему заехал в рожу, но немного не рассчитал - сломал нос. В общем в ту ночь мне пришлось ночевать в отделении милиции. Но участковый был нормальный парень, из соседнего подъезда. Когда я ему всё рассказал, тот заставил этого козла написать отказную и забрать заявление.

Оля Ляляляля

😊👏👏👏 справедливо

Дмитрий Лебедев

Можно потравить циплят... но тогда вы станете такими же. Совет на будущее: компенсиоуйте соседям ущерб, нанесенный вашими животными. Ну и с котами тоже как-то решать надо, типа намордника. Соседи циплят тоже любят, те тоже живые. А мстить не надо, кота это не вернет.

Оля Ляляляля

Да сам акт... зачем убивать без предупреждения.... А потом еще и на х... посылать. Я б возместила, если бы они по-другому себя повели

Дмитрий Лебедев

Я их никак не оправдываю и лично сам морду бы набил. Просто и мы сами и наши знакомые подобное проходиди. Дед заплатил, собаку не тронули. Знакомый спорил, кота судя по всему отравили. Люди злые, своих питомцев надо сберегать активно. А "как пойдет" оно и придет что их убьют... увы.

Оля Ляляляля

Мдааа... много зла

Владимир Беккер

Cоседи поступили правильно. Кошка не должна таскать цыплят а если начала то уже не остановится. Её надо убивать. Скажите спасибо что соседи не заставляют вас заплатить им за цыплят. Ведь из за вашего кота у них теперь осенью будет меньше кур.

Владимир Беккер

Твой кот, это как фашист во время войны. Пришёл на чужую землю и начал убивать. Вот и его убили и правильно !

Оля Ляляляля

Тоже мне фашист. Это вы фашист))) кто в Германии проживает???

Владимир Беккер

Я в Германии проживаю, а фашистские замашки у Вас ! Раз убил кого то то будь готов что убьют и тебя. Нечего вообще всякую дрянь, которая душит домашнюю птицу в доме держать ! Я сам душил кошек которые таскали цыплят при этом и своих собственных, и это нормально. Хороший ,умный кот на это не пойдёт, а вашему тупому,туда и дорога ! Такие не должны жить.

Оля Ляляляля

Вы - изверг!!!! Вы убийца!! Ужас!!!! Вы страшный человек, раз у вас поднялась рука убить кота, то вы и человека даже своего близкого способны убить!!!!

Владимир Беккер

Дура ты с кошачьей душой. Цыплята тоже живые существа а кот твой убийца и чтоб больше не убивал, его надо ликвидировать.

Тот Самый ***

Ничего делать не надо. Им уже не повезло. По-моему так немцы говорят - "Кто котика обидит, семь лет счастья не увидит". Т.ч., можно просто расслабиться и наблюдать, как соседи мучаются.

Майя Петрова

Теперь, по идее, вы должны кого-то из них сожрать, а они- кого-то из вас убить... То есть продолжить вендетту своими излюбленными способами...

Оля Ляляляля

Как их завалить и не сесть?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Купите им цыплят...а убитый (если ,это действительно они сделали)...котенок пусть будет на их совести..(если она у них есть конечно)

Оля Ляляляля

Я не настолько святая

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я Вас о святости не спрашивал.

Оля Ляляляля

Это я не вам)))

Оля Ляляляля

Ага

Нина Степаненко

убивать не надо и цыплят жалко ... виноваты соседи и вы ... вы знали что кушает цыплят и что думали себе... надо оградить котика

Оля Ляляляля

Я не знала что он кушает цыплят просто игрался с ними... ты же не уследишь за всеми действиями кота. Тем более в деревне... плохо то что они без предупреждения сразу убивать

Нина Степаненко

без предупреждения конечно это жестоко!

Александр Шевчук

Восстанавливать поголовье циплят и кота нового завести ! С котами в стране нет проблем , любых полно . И кормите его сами .

Оля Ляляляля

Думаю нет

Александр Шевчук

Моя кошка бегает по всему поселку уже 7 лет и живая ! Умеет решать вопосы с населением . А коты гибнут . Одного собака задушила , другой пропал !?

Оля Ляляляля

Жалко..

Александр Шевчук

Кошки хитрее ! Они тоньше чувствуют жизнь , и находят решение !

Оля Ляляляля

Мой тоже кот был

Нормик. Он типа посягнул. Его кончили. Он неужился. Соседей кончить. Они сдохнут. Цыплятам форева и клубная карта!!!)))

Ой! Ну весь в поклонах и реверансах!))))) А поговорили то всего лишь о какашках!!!))))))))))))...

Оля Ляляляля

И о тому что соседи у меня западло

Моральные уроды, эт точно!

Al
Alexc

не знаю ваших раскладов , у меня они особые. в моём случае я бы ни чего не делал - отпевали бы и поминали - другие ...

Владимир Гордейчик

... ничего .. поверь .. с ними и без Тебя .. разберутся . У меня так соседи собаку застрелили .. но соседей .. уже нет .

Оля Ляляляля

А-кто с ними разобрался?

Оля Ляляляля

Ммм

Владимир Афанасьев

А что делать с тобой, за то, что твой котик убивал и ел соседских цыплят. В этом ты виновата и в ответе за это

Оля Ляляляля

Не уследишь же за всеми действиями кота

Владимир Афанасьев

Если завела любое животное, то не нужно мешать жить остальным людям, а если не можешь этим не мешать, то не нужно заводить, а то получается по каким-то непонятным понятиям - ты завела, а люди от твоих действий мучаются.

Оля Ляляляля

Владимир - Вы бпядь тупое существо. Есть еще такое понятие как случай и неудача.

Владимир Афанасьев

Никаких случаев и неудач в данном вопросе не должно быть, не выпускайте тогда на улицу своих подопечных, а если произошел такой случай неудачный, то Вы должны по закону возместить все убытки соседям в полном объёме и извиниться перед соседями за это. А сейчас после Ваших слов направленных в мой адрес, за то что я Вам довёл закон - я сочувствую вашим соседям и понимаю их, почему они пошли на такой шаг за Ваше издевательство по отношению к ним и наверное это уже годами длиться такое. Но я не одобряю действия Ваших соседей напрвленых к Вашему коту, но если бы Ваши соседи задали бы мне вопрос по данному случаю, то я бы им посоветовал мирным путём уладить обстановку по вышесказанному ли подать исковое заявление в Суд для привлечения Вас к уголовной ответственности. И хочу Вам сказать, что я прав и на Ваши оскорбления в мою сторону я внимания не обращаю, хотя конечно не приятно такое слышать, но я на таких как Вы не обижаюсь, возможно к вам разум придёт по этому поводу, но хочу Вам заметить, что очень мало таких спокойных как я, а в основном люди вспыльчивые и Огонь и поэтому у Вас могут возникнуть очень серьёзные конфликты с любым исходом, в жизни нужно быть очень внимательными, особенно не мешать жить остальным людям.

Оля Ляляляля

О-настрочил--)) явно с головой у вас проблемы. Я не спрашиваю вообще кто виноват здесь. Виноват кто я знаю - соседи сами. Они без предупреждения убили кота. Я вообще спрашиваю как их наказать.

Владимир Афанасьев

Самое главное - виноваты Вы лично сами, а кот Ваш - это орудие Вашей вины и если Вы в дальнейшем это не поймёте, то я Вам не завидую, что с вами может произойти в дальнейшем по таким случаям. Вы обидели соседей и нанесли соседям травму душевную, а ещё и хотите им отомстить, за то что Вы им сделали плохо, но а если Вы и этого не поймёте, то я Вам не позавидую по Вашей дальнейшей жизни.

Оля Ляляляля

Ты - еблан

Andrey Krivorotov

Продолжать жрать цыплят,а соседям сказать,что у кошек вообще-то девять жизней и они знают за реикарнацию

Andrey Krivorotov

Око за око

Оля Ляляляля

Как?

Andrey Krivorotov

Прибил бы их кота

Andrey Krivorotov

Хотя Ваше дело

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

прощения попросить...кот это удовольствие ...а цыплята это еда..жизнь...просто рационально подумайте...

Оля Ляляляля

Какое прощение? Этот отморозок меня еще на х.. послал

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ..не понял..

Оля Ляляляля

Обложили матом еще

Виталий Коротков

КОт не виноват абсолютно.Ему не объяснить,это ведь еда - добыча,инстинкт.За цыплятами на до следить...

Оля Ляляляля

Соседи - звери

Олег Минск

Ничего, они правы, так в деревнях издревле делали. Просто заведите другого, может он будет умнее

Оля Ляляляля

Материально вообще фуфло

Олег Минск

Но и без этого никак. Я летом пошел на рынок с ребенком, купить котенка... Купить не нашли, зато в дар были... Взяли. За неделю он нам уписел все постели и подушки! Это был ад. Отнес той тетке обратно. Поехал и купил за $150 шикарного Мейн Куна. Милейшее создание, кот как специально по мне характером! Я очень доволен. И думаю, что материальное тут тоже очень даже не помледнее дело!

Оля Ляляляля

Но наверное Вы правы но у меня был не породистый Зато умный Вообще

Олег Минск

Если ловил домашних птиц- это уже не умный... К сожалению...

Оля Ляляляля

Да. Здесь обложался

Иришка Смолина

ну а почему ж за котиком вовремя не следили? наверняка соседи жаловались вам на котика,а вы

Оля Ляляляля

Так деревня же. Не уследишь...

Оля Ляляляля

А соседи как только поняли - сразу слов или и убили

Иришка Смолина

ужасно,однозначно.

Оля Ляляляля

Сучьки

Иришка Смолина

следите впредь

Оля Ляляляля

Деревня. Не уследишь тут

Владимир Беккер

Соседи правильно сделали. Если бы мой кот начал таскать цыплят,я бы его сам убил.

Оля Ляляляля

Вы не кошатник

Владимир Беккер

Я родился и вырос в деревне и прекрасно знаю что если кошка начала таскать цыплят то её надо тут же убивать, а то перетаскает всех. Я бы на месте ваших соседей не только убил вашу кошку но и морду бы вам ещё набил за такой урон. Вы чокнутые кошатники даже не понимаете сколько проблем создаёте людям через свою жалость к животным - убийцам !

Оля Ляляляля

Животные - убийцы все. И мы люди тоже убийцы. Циплята что? Скот. А кот он же как человек

Владимир Беккер

Цыплята скот и кот скот, но цыплят купили люди для себя, чтоб осенью было мясо а кота вы держите ради удовольствия и оттого что кот убил цыплят, чьи то дети после будут голодать а оттого что они кота убили только польза всем. Надо было и хозяйку кота, такую тупую, тоже убить !

Артур Недбайло

С соседями ничего. Лучше извинится. А кота (если будет) выгуливать на поводке.

Оля Ляляляля

Но он же зверек не понимает что так делать нельзя было

Артур Недбайло

Ничего подобного. Воспитанный кот отлично знает, что можно, а что нельзя. Ведь Вшу мебель не царапает и подушки не рвёт.

Оля Ляляляля

Потому что я ему это объяснила или показала что так делать нельзя а про цыплят же никто не знал

Артур Недбайло

Вот ! значит плохо воспитали..

Оля Ляляляля

Не было примеров

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 чтоб он не умер напразно,продолжайте его дело,жрите вы их цыплят