Мария

Как тащить 5 пакетов с продуктами так не чего.. А как матом ругнулась, так "Ты же девушка".

Ответы
Ki
Kirpin53

Кушать нужно меньше, в голос говорят диетологи, а матом все равно ругаться не хорошо и тем более женщине, так же как курить, пить алкоголь без меры это очень бросается в глаза и режет слух..Это удел грубых не отесанных мужиков, а не вас

Мария

а читать морали незнакомым людям, удел зануд 😄

Ki
Kirpin53

Что поделать приходиться коль не понимают кого представляют. Хамство никого еще не красило

Мария

а нужно ли это вашему оппоненту, вы не задумывались? и откуда вам знать кого из себя представляет человек совершенно вам не знакомый?

Мария

так вы не ответили на вопрос, зачем нужны ваши натации постороннему человеку, со своим внутренним и внешнем миром. не стоит ли поискать проблему в себе ведь занудство и брюзжание признак проблем в личной жизни, ну или просто возрастные изменения)))

Ki
Kirpin53

Пожалуй последнее больше подходит, сам стал замечать за собой это 🙂

Валерий Сумский

Куда тебе столько продуктов? Хотя я тоже люблю закупаться на рынке. У нас виноград (киш-миш), мандарины, апельсины, груши, грейпфрукты, яблоки - всё по 15 р/кг магазинного качества. Персики 30-40 руб....

Ирина Китаева

Это где такие смешные цены?

Валерий Сумский

Сенной рынок. Вечерние часы. Добро пожаловать. Я закупаюсь по 7-8 кг сразу. Потом сок делаю... Просто купить по таким ценам хочется всё, а не съесть....

****** Светлячок

почти по Ф.Раневской : лучше быть красивой женщиной иногда ругающейся матом, чем притворно сладкой воспитаной девой без целей и жаждущей денег

Анатолий Изотов

Женщина с продуктами это так романьтчно, а ругающаяся матом это что то ханыжное. Не приличное.

Анатолий Изотов

Это вразеологический оборот. В данном случае слово предполагал в упращенной форме звучит как "я имел в виду что детей там не было" Я часто использую малоприя виноват. Люблю говорить заковыристо.меняемые слова. А потом приходится объяснять смысл сказанного, эт.

Анатолий Изотов

Это из за спама курсор сам скачет и слова разбиваются. Не всегда замечаю это дело.

Анатолий Изотов

Тебе смешно, а у меня иногда вся страница рекламой загажена. Антивирусы отдыхают.

Мария

у меня тоже такое было, бук в чистку сносила, антивирус установили и теперь нормально)

Анатолий Изотов

Вот бы я этим умельцам денги платил.

B1
Bsc 123

ну правильно ты же девушка, но а то что 5 пакетов тащила то твой муж(парень) просто придурок)

Вячеслав Юсупов

Возьми коромысло для пакетов и материться не придётся если что

Ерлан Умаров

надо не матом, а вежливостью пользоваться, словно иголкой

Оксана Селиверстова

Да, а еще в избу горящую войти и коня на скаку остановить.

Антон Коновалов

На мой взгляд, что первое, что второе- не верно! !!

Shkiper

Почему вам все такие недоросли попадают?.....)))

Денис Кондрашов

Не обижайтесь ни на кого, они не виноваты.

Enji Мировая

Маша, тащи пару пакетов и ругайся матом)))

Елена Егорова

да уж... есть такое и не говорите...

Александр Коробченко

А менты не прикалывались....?!

Александр Коробченко

Могли услышать. А им только дай порвать!!!

Мария

да ну, какое им дело до слабой женщины 😄

Александр Коробченко

Миновала вас чаша сия.......

Иришка Смолина

да-да,знакомо!

Дана Шакирбекова

Вот именно

Алия Жаркимбаева

иногда крепко выругаться полезно.

Сергей

это норма)

Мария

нет это как раз не норма))))

Ек
Екатерина

Знакомо

Елена Яковлева

вот вот)