Lensanna

Люди начитались цитат в социальных сетях и теперь вставляют их тут, возомнив себя умными. А свои вопросы можете придумать?

Ответы
Дима Школьников

не вопрос. Извольте. Есть такой фильм детский. Наш. Называется он "Мери Поппинс, до свидания". В нем исполняется песенка "Лев и брадобрей". В этой песне припев звучит так "Это было прошлым летом. В середине января. В тридесятом королевстве. Там, где нет в помине короля". Как, собственно и королевы. Ну сказка сказкой. А между тем две страны подпадают под описание припева этой песни. Итак, внимание-вопрос. Что это за два государства, которые полностью подпадают под описание припева песни "Лев и брадобрей"?

Владимир Борисов

Можем! Придумали! Задаем! А что вы делаете сегодня вечером???)))) Может встретимся???))))) Еще вопросы интересуют????)))) Это кстати тоже вопрос придуманный!!!!)))) Ну можно еще такие: Замужем????))) Как вы относитесь к случайному сексу????)))) Ну все, разошелся, бред нести. А серьезно: Верите ли вы в судьбу или в то что будущее зависит от тебя????? Как такой вопрос????))))))

Lensanna

В судьбу и любовь до гроба

Владимир Борисов

Хорошо, давайте разберемся. Про судьбу особенно, а про любовь до гроба дополнительно!!! Сможешь привести пример жизненный???

Же
Женя

не все, я не читаю цитат, а что пускай помечтают знаете не у всех есть время сидеть за книгами- чтобы самим сочинять. пришел с работы уставший поел и дрыхнуть, о чем еще говорить, еслиб еще остальные были поактивнее и развивали эти темы цитат рассуждали вели диалоги и тд. то я думаю возмущений не возникало а то да нет классно или вообще хр напишут.

Же
Женя

нет бы слово сказать я же не пойму как вы отнеслись к моим словам по смайлику

Же
Женя

вот спасибо- это для меня как комплимент. так и нужно вести размышлять спорить приводить факты. может я и чудной немного- разве что чуть-чуть

Юрий Кривич

Вряд ли цитаты берутся из социальных сетей. Откуда им там взяться. Они берутся из книжек, телевидения или от умных друзей-знакомых (народный фольклор). А вставляют их в социальных сетях, когда они либо к месту, либо когда своего сказать нечего. Где-то так.

Seduce Mi Mente ;)

Они думают что так они выглядят умнее ))), так скопировал, вставил и все готово ),а придумывать,это надо писать,думать,что в принципе они не особо умеют или вообще не могут)

Lensanna

Да, своих мозгов нет, вот и копипастят 😄

Ванька

Ну как же не побаловать себя любимых какой-нибудь вычитанной умностью)) Шоб все видели сколько всего начитались)) А думать наверное нынче не в моде))

Ванька

Хыы) В моде йога и Хайям, остальное - пох..ям 😄

Рокер Де Театрал

Заходите ко мне на профильную страницу и если увидите хоть один вопрос, украденный из интернета, можете смело плюнуть на мою фотографию.

Lensanna

Слишком длинные вопросы. Скорее всего люди нажимают "пропустить", увидев их

Рокер Де Театрал

Скорее всего Вы. Обо всех не надо. Пройдитесь по ответам. Их много.

Alone In The Dark

У меня нет вопросов и вставлять никому не собираюсь! Просто отвечаю и всё!
Но задело вас то почему это волнует? 😉
Может есть что спросить?

Ирина

меня тоже чёт бесят эти цитаты..везде,ну везде уже деваться не куда от них..все соц. сети забиты..и до спрашки докатились..капееец)) 😄

Валентина Узунова

меня это тоже удивляет, видно, своих мыслей совсем нет. Им невдомек, что это давно читано-перечитано, не они одни в интернет ходят

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а моим никто не отвечает,хоть и совсем мои...валентина с вами ето коментировали уже

Валентина Узунова

А я устала писать ответы на свой вопрос - хорошо, что только один задала...

а я не устал,приходилось только вам отвечать...и правда удивлен что никто не интерисуеться...

Валентина Узунова

У меня промелькнул ваш вопрос про кенгуру, но я по невнимательности удалила, только потом сообразила, что вопрос ваш.

😄 а ето что мой не важно,важно было что хотя и шуточный,он серьезный,было по поводу что австралийский президент,обвинил путин,что боинг збили русские и путин надо извиниться миру и у него есть доказательства что россия збила,а мой ответ был - "разве у австралийского президента есть обученые шпионской дейности кенгуру,кот.принес в своей животной мешке етой информации"...вот только тебе опять приходилось отвечать 😄

Валентина Крапоткина

Если люди читают и используют прочитанное хотя бы так, то это не так уж и плохо. Гораздо хуже если разучатся читать даже в сетях.

Егор Бультерьеров

да!!! как вернуть человека которого очень сильно обидел, и который не верит не одному слову но любит! она замужем я женат..... как?

Егор Бультерьеров

))))))))))))))))))))))))) а вы за мужем?

Егор Бультерьеров

вот и сидите с мамой!!!!)))))))))))))))))))))))))

Lensanna

Если выйду замуж, то никогда изменять не буду

Егор Бультерьеров

лучше маме не изменяйте......

Lensanna

У меня нет мамы, один папа

Юрий Юрченко

Попробую. Вот в судах скульптура Правосудия с завязанными глазами и с весами в руке. Но как она видит куда весы склонились.

Лу
Лукаженька

Мне кажется что хорошая память и умение пользоваться в своей речи тем, что запомнил это один из признаков ума. Я ошибаюсь?

Николай Ткачев

ТЫ кормиш меня ядом повторяя чужие высказывания,ты выдаёш информацыю второго сорта, говоря из-за спин великих мудрецов.

Ка
Катерина)

Можем , но почему -то я не заметила сносок , на уровень интеликтуальности, так почему же не воспользоваться соц сетями?

Василий Потапов

К моему великому сожалению ВСЕ уже ДАВНО придумано. Мы, в любом случае, повторяем кем то сказанное и сделанное.

мне интереснее отвечать... а цытаты -это цитаты главное понять суть а не повторять вновь и вновь с умным лицом )

Бородатый Могильщик

Красава.... Присоеденяюсь, я думаю что некоторых сроси что значит цитата, а они и второго смысла её не скажут 🙂

Бородатый Могильщик

Типа в дес нельзя потому что волки там :|

Владимир ...

У меня всегда свои вопросы. А если человек хочет подискутировать вокруг чьейто цитаты, это нормально...:)