Lensanna

Люди начитались цитат в социальных сетях и теперь вставляют их тут, возомнив себя умными. А свои вопросы можете придумать?

Ответы · страница 3
Ленар Мухаметшин

Почему люди сыплят цитатами, значение которых не понимают? Вот вопрос.

Сергей Субботний

подддеееерживаю всеми четырьмя лапами!!! Зае*али эти пустые сентенции

Идрис Меджидов

Согласен много всякой чуши. Только бы закинуть вопрос все равно какой

Гай Марий

Запросто. Для вас в общении с любимым человеком важен его бэкграунд?

Ро
Розочка

...формула гидроксида кальция....

Гай Марий

АГА...а лучше... Дезоксирибонуклииновой кислоты

Ядерный Гриб

Там большинство цитат для идиотов, которые думать не в состоянии

Ядерный Гриб

Где-то может быть, в какой-нибудь общине. Не знаешь ответа?

Lensanna

Нет, не знаю. Какой правильный ответ?

Ядерный Гриб

Священный союз

Lensanna

И разводиться нельзя было, да?

Ядерный Гриб

Можно было, но для этого нужна была серьёзная причина

Станислав

А уж женщины сколько "умностей" чужих пишут и ждут умных ответов.

Юрий Дмитриевич Волощук

Меня ничего не интересует,а что мне интересно,я об этом сам знаю!

&q
"@-@"

не осуждай их это повод общения -или поиск нового мнения и тп --

"@
"@-@"

ты уже лечишь

"@
"@-@"

ааааа - все учеба учеба -- уже небось -- на практике

Lensanna

Практика после Нового Года будет

"@
"@-@"

на новый год домой поедешь --

"@
"@-@"

верно -дома всегда праздник краше

Michail Starodubtsev

Если у меня возникают вопросы - я стараюсь отвечать на них сам.

Борис Толстошеин

предпочитаю отвечать на живые вопросы...а не на чужие цитаты...

Виталий Поттер

Цитосы легче вопросов. Плагиат проще авторства...так и живут.

Алексей Сергиев

я всегда свои задаю, на которые хочется услышать иное мнение

Стас

Да.Раница между джентельменом и настоящим джентельменом...?

Lensanna

Настоящий в реале, а обычный в виртуале 😄

Стас

Джентльмен-это мужчина...настоящий-женские фантазии.....))))))

Alex Nau

Да это грамотность и образование отгадывателя кроссвордов

Саша О.

Ага и мне такая фигня не нравится(( ну, задавай свой вопрос!)

Zumba Glumba

вопрос, мучающий немногих, кто цитаты в соцсетях не читает

Лара

та... у нас завсегда вопросцы собственного приготовления...

Имя Фамилия

Да!Вы не задумывались над тем ,что родились случайно? 🚬

Ренат Саятов

Даже самая фиговая жизнь может быть весёлой, если её жить.

О*
Олег *

Согласен! Сам грешу((( но и видно какие мы невежа в знаниях