Lensanna

Люди начитались цитат в социальных сетях и теперь вставляют их тут, возомнив себя умными. А свои вопросы можете придумать?

Ответы · страница 6
Маша Бородина

Возьмите и задайте мне интересный вопрос.

Константин Воронов

Чем отличается умный человек от мудрого ?

Константин Воронов

Умный человек может личную пробоемы перевести в общественную а мудрый общественную в личную

Lensanna

Нет! Неправильный ответ! Волосами они отличаются! По любому у кого то больше волос!

Oleg-2657@Mail.ru

Кто то любит задавать,а кто то отвечать ...

Аркадий Южный

Вы боитесь смерти и если "да", то, почему?

С™
Слава ™

http://goo.gl/O5S46h
Поддержи проект, пожалуйста

Вольный Ветер

легко. Вы считаете себя умной женщиной?

Lensanna

Ну бабы может быть и дуры. А вот женщины - нет.

Вольный Ветер

а чем они отличаются можете сказать? назовите 5 основных отличий. вот тут то мы и поймем, насколько ЭТО правда???? 😄

Lensanna

Женщина красива,элегантна, стройная, следит за собой, не позволяет себе быть жирной, совершенствуется. А баба любит ворчать, вечно недовольная, запущенная, толстая, не следит за собой, не читает, не развивается умственно, на уме одни пирожки....

Вольный Ветер

вы нарисовали образ Женщины в боевой расцветке обыкновенной шлюшки....

Lensanna

Мой описанный образ женщины совсем не совместим с Вашим понятием о шлюшке

Андрей Фф

Так тебе цитаты или вопросы придумать?

Андрей Фф

Пример: Кому на Руси жить хорошо? Стоит ли бороться с курением повышая цены на сигареты? Есть ли в вашем городе приют для нищих? Почему в спрашке задают много глупых вопросов? Как лучше убить свое свободное время? Как прожить на 1000 рублей в неделю? Выбирай, дарю.

Pasha Melnik

даже и не думал что много именно цитат

Валерий Шунов

Не- а, не могу. Отвечаю, то, что, думаю. ❤️

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ты считаешь свой вопрос БЛЕСТЯЩИМ?.))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

По мне он унижающий:: а именно - сама не ведая осуждаешь других., что дает понять не Умна сама ((( какой хотела показаться.)))

Lensanna

Ну наговоришь сейчас с похмелья 😄

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Глазки раскрой и мозги включи., снова мерещится не весь что.))))

Lensanna

Ну ты же Чародейка! А Чародейки всегда пьяные ходят 😄

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

От Любви - это так., чего и тебе желаю 😘

Lensanna

Спасибо )) Но я не хочу никого любить ))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Нужно., может никого., а себя завсегда 🌹

Танюшенька Душенька

Леночка, ну че ты цепляешься к людям?)

Случайное Сов_Падение

Нееее, хачу ниатдамм))

Lensanna

Можна я заберу твою аву? ))

‍‍‍Тыдыщ

хач???

Случайное Сов_Падение

Ленка не хач))) Ну а я с чем останусь, зая? )))

Вадим Дорог.

Придумал: Партия ум, честь и совесть..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы верите во власть масонов?

Вадим Дорог.

Думаю, что слухи о них небезосновательны. Л.Н. Толстой очень подробно и со знанием вопроса описал их в своем романе.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но он же тоже верил в их власть!

Вадим Дорог.

Мало того, что верил, думаю, что и его трагическая кончина (как телесная, так идуховная) не обошлась без их участия.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Возможно, так и было, ведь он был как-то с ними завязан.

Юрий Баринов

запросто - почему с утра вода вкуснее

Юрий Баринов

неа я с утра лмончик добавляю 😄

Yuriy Batygin

Конечно. Сколько тебе времени, детка?

Yuriy Batygin

Тогда, ты не человек, а насекомое....Сколько там живут бабочки? Смотри, скоро свернёшься в кокон...

Альберт Абдулин

ну так в чем дело ......задавайте........?

Кофе С Корицей И Ванилью

А КАКОГО ЦВЕТА У ТВОЕЙ ТЕТИ ГЛАЗА?

Lensanna

У меня их много. Ну почти у всех серые глаза.

..

Золотые слова. Никаких не могу:)

Влад Чепкасов

Легко! Как вам трио "Экстрим"?

Мазаик*

возомнив себя твоя проблема

Lensanna

А ты зачем у Лены Заколки фото стырила? 😄

Lensanna

У меня моё фото, настоящее. А эта девушка, что у тебя на аве недавно замуж вышла. Я её знаю.

Lensanna

Елена Камышникова, известная В Контакте как Елена Заколка. Ты даже не знаешь, чьё фото на аву поставила. Это девушка модель. Её многие знают.

Dr Günter

А я не из соц сетей копирую))

Dr Günter

Да где услышу от туда и тащу))

Dr Günter

А то что вы спрашиваете, вам это действительно интересно)?