Dj
Djylia

Все убеждаюсь в том что, в спрашке большинство озабоченных мужчин🤢 🤢

Ответы
Дмитрий Шаталов

и не только здесь , надо понимающе относиться , так как в наше время все мы восприимчивы к рекламе , а реклама что нам говорит ? ешь , пей , веселись ! прости , трудно , трудно в наше время быть сдержанным , надо терпеть друг друга , иного выхода нет. прости.

Dominator Storm

Я не соглашусь с этим утверждением, скорее на мой взгляд на сайте другая проблема. У людей в современном ритме жизни остаётся очень мало времени на разговоры через интернет, работа съедает всё время у всех.

Александр Строватиков

А мужиков всего два вида : озабоченные и импотенты. А девушки не хотят ни тех не других, при этом желая, чтобы было что-то среднее и от одного ,и от другого - озабоченный импотент (страшное зрелище)

Александр Викторович

привет я с тобой не согласен к вам с любовью и нежностью вы считаете тюфиками и + романтика поэтому приходиться идти на пролом т.е по извращенский

Dj
Djylia

это говориться о тех кто с этого сразу начинает

Татьяна :))

они смешны))) разве вам не хочется посмеяться?! мне ,вот,не хочется, я отправляю их в ЧС...ух,как там им жарко друг с другом😆 😆

Dj
Djylia

ну на первых сообщениях смеюсь а потом надоедает игнор

Маруся Мамина

кто чем озабочен. кто сексом или его отсутствием, кто политикой, кто религией, кто своим "господствующим" положением...

Виктор Надиров

Не совсем верно.Полученное в жизни разочарование должно было вас укрепить ,а не превращаться в общаковый негатив

Mehriddin Naimov

Со всеми не надо контактировать если вы будете общаться со всеми то тогда вы сами тоже не ангел 😉😉😉

Zloy_Wolf

это факт здесь еще 2 года назад установили))) 70 % озаботов, 20% политиканов, 3% троли, остальные 7 нормальные

Zloy_Wolf

а я по одному проценту из каждой группы, как выяснилось..😄

Николай Быков

Наверно?... Я переписываюсь с женщинами на различные темы: - вплоть до рецептов приготовления блюд.

Камолиддин Бобоев

Позвольте с Вами не соглашаться, просто в спрашке большинство мужчин с избытком нежных чувств

Dj
Djylia

так не писать же такие противные вещи

Камолиддин Бобоев

к сожалении Вы в этом правы

Ла
Лариса

Ну это не только в спрашке, мужчины по жизни озабоченны, только темы озабоченности разные...)

Николай Галыгин

Я бы не сказал,озабоченность можно снять и по ближе и это реально,в спрашивалке иллюзия.

Жена Дракона

Мало того , они имеют свойство заводить анкеты под женским образом ))) будьте осторожны !

Dj
Djylia

да такое пишут уму не постежимо

Ванька Ванькин

:)))и я тоже жуть как озабочен,озабочен тем что многое в нашем мире,да почти и все,делается не правильно и не так как надо:)

💀Жека💀

Не попадаются. Хотя озабоченность все же присуща мужчинам чем женщинам почему-то.

Kuantay Алдамжаров

Я так не думаю, озабоченный, умный, веселый и добрый это четерый разный мужчини!

Охотник На Солнечных Зайчиков

возможно, может слишком приятное впечатление производите, воть и нравитесь))

Александр Васильевич Боровлев

А каких бы Вам хотелось,обезбашенных что ли😆 😆 😆 😆

Иван Сенатов

Наверное, но мне кажется, что большинство угарает просто...

=Y
= Yuri=

Неее.женского пола,с нетрадиционной ориентацией больше..))