Парвиз Каримов

Когда пандемия закончится?

Ответы
Га
Галинка

Историки заметили странную закономерность, что в последние 700 лет, каждый двадцатый год века вспыхивала массовая эпидемия различных смертельных болезней (чума, холера, грипп испанка, оспа). Более 2000 лет назад, пророк Исаия написал: "Никто из жителей не скажет: "Я болен". Обратите внимание, здесь сказано, что абсолютно все люди будут здоровы, ни одной болезни не останется. А как думаете, благодаря чему так будет?

Павел Колесников

Сама она не закончится. Это вопрос суверенитета. китайцы вон послали все эти всемирные организации здравоохранения подальше и при помощи карантина уже избавились от этой заразы.

--
---'

Никогда,пока большие дяди не уричтожат большую часть людей,тогда и закончится пандемия,если пандемией можно это назвать ,пандемия когда заболевают 7% населения ,а это так начало

Vi
Vika

Не говори в Китае уже вирус спал,что-то в России не как заканчивается не хочет.Вес мир мучиться.

La
Larisa

Эх кто бы знал, когда деньги отпущенные на борьбу с ней растащат, наверно кончится

Ко
Котэ

Когда производители масок,перчаток и прочего поднимут с неё своё бабло.

Δυ
Δυσφορέω

Когда Ктулху поднимется из глубин океана и поглотит всё сущее.

Огнелюбивый Панд

Ещё пять векочков😴

Δυ
Δυσφορέω

Будильник поставлен *усталый вздох*.

Огнелюбивый Панд

*переворачивание на другой бочок*

Ви
Виктория

после больших техногенных катастроф на планете Земля

Мечта О Крыльях...

Когда люди станут людьми, а не кучкой быдло-баранов

Анатолий Нестеров

Пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная чего...

Стас Кежун

Даже если закончится - коронка никуда не денется.

Валентина Алтухова

когда у людей не будет страха перед маской

Наталья Быкова(Бондарь)

Когда разрешат вопросы,кому это нужно.

Парвиз Каримов

Какие вопросы

Валерий

Когда на Земле останется 1 млд. жителей

Ухти-Тухти

Когда у людей мозги встанут на место.

Парвиз Каримов

Точно сказала

Ухти-Тухти

А какой в том толк?

Парвиз Каримов

Самому интересно

Ухти-Тухти

Интересно за углом

Лебедев Владимир

когда плавно перейдет в эпидемию

Шельма Енот Вот!

она еще только началась похоже...

Нина

Этот год ещё придётся потерпеть.

Владимир Федоров

С последним человеком на земле.

Роман Савельев

Тогда,когда люди начнут думать