Татьяна И.

Откуда взялось поколение отрицающие моральные принципы семьи?

Ответы
Вадим Сперанский

Из чрев лицемерных представительниц предыдущего поколения. которое любит трындеть о семейных ценностях а потом орать при ребёнке на всю квартиру о тОм какой папаша разрушитель её жизни

Леонид 獅子急 Шестаков

С каждым поколением дети становятся всё хуже и хуже, а родители всё лучше и лучше. Спрашивается, как из таких плохих детей получаются такие хорошие родители?

Крысанов Андрей

говорят еще на древних ассирийских табличках (4000 лет назад) есть надписи, что молодежь развращена и не уважает старших. ... видать с ассирийцев все и пошло

Сергій

Поколение? Недавно встречал одного такого, ему правда уже под 60, а все туда же, плевать на семью, главное свобода, вот только не сказал от кого или от чего

Владислав

Потому что это насилие,говорить и навязывать другому шаблоны поведения,и от этого всё живое стремится избавиться

Угадай 李

Насколько я замечаю, то сейчас такое поколение, которое вовсе отрицает семью, что уж там про моральные принципы

Владимир Ефимов

Оно взялось из общества, которое перестало проповедовать положительные моральные принципы семьи.

Татьяна И.

верно

Alina Nn

если бы эти принципы были написаны или изложены документально, возможно было бы другое поколение

Матвей К-В

Их родили и воспитали те, кто эти моральные принципы семьи соблюдал... или думал, что соблюдал...

Дмитрий Самойленко

Принципы семьи это служение, а сейчас людей учат только получать наслаждение и радоваться.

Стас

по мимо семье еще и общество так, что общество затребовало отрицание моральных принципов(

Владимир Светлов

из современного общества, которое проповедует всевозможные антиморальные принципы

Анатолий Люкшенко

Да неоткуда это обыкновенные проституты и прститутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Богомазов

Так кто то их воспитал примером своей несчастной семьи. Не родители ли?

Vladi Mir

От вас женщины. Тупо вы приводите к этому. Ибо на другое не способны..

Вячеслав Федоров

Оно пришло на смену тому, которое ценило эти принципы! К сожалению...

Семен Добрачёв

да ниоткуда, оно было всегда, почитайте "Отцы и дети" Тургенева

Гена Лозовой

религиозное невежество-проще говоря-невоспитаны в этом плане

Ал
Александр

все зависит от семьи и расставлением ею приоритетов

Александр

Искусственно выведенное оно с помощью психотехник.