Алексей Горталов

А вот чего то вспомнилось. Какие три вида плотных упаковок Вы знаете?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Офигеть... это что-то из физики! Да кто ж её упомнит через 40 лет))

Алексей Горталов

Не, металловедение. Ну не помнят и не надо, я ж без претензий

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Металловедение... ((( один из основных моих предметов(((.... на моём курсе какому то из идиётов пришло в голову свести курс к одному семестру вместо двух и заменить экзамен зачётом....)))Который получился автоматом благодаря трём аттестациям на пятёрки .......ну и что мы имеем? Имеем недоучку по основному своему предмету!.. Ну не ёшь твою клёшь?

Алексей Горталов

Плохо. Хотя у меня тож был зачёт а не экзамен.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Плохо... (((Но...ничего уж не попишешь) ...Выпьем за.... ....гаудеамус игитур!))))

Алексей Горталов

За это - всегда!!!

Людмила Чалий

а вы посылку хотите отправить или просто переезжаете?

Алексей Горталов

Не, вообще не про то

Людмила Чалий

тогда для чего вам упаковка еще и плотная в таком колличестве?

Алексей Горталов

Это из металловедения

Надежда Максимова

Это вы про тетрис? Или про кристаллические решетки?

Алексей Горталов

Решётки, верно! Металлургия.

Диоген

Стекло.. Глина.. Картонопластик)))

Алексей Горталов

Не, не то. Это про металловедение

Земляника

кого упаковывать собираетесь?

Елена Прекрасная

коробка,ящик,пеноплен

Алексей Горталов

Не, не то

Елена Прекрасная

Ну тогда..не знаю