Настя Самосадова

Какое аниме посмотреть, а то скучно... Ну или как избавиться от скуки? 🙋

Ответы
Любовь Черненко

Боже мой ,вы что сегодня все о скуке! Сейчас осень ,ну и что из этого ,найдите себе какое-нибудь дело! Да просто уборкой займитесь ,музыку послушайте ,но очень хорошую ,есть очень классной музыки ,но вот советовать какую поверьте совсем не буду,так как сама слушаю разную ,когда какое настроение ,и каждый раз разная музыка меня настраивает на хороший лад! Бывает романтическая ,инструментальная,электронная. И много другой ищите для себя ,что в данный момент вам хочется услышать! Думаю не разочаруетесь ,если найдёте именно то . именно в то время! Удачи и не грустить ! Только хорошие мысли помогут вам Не притягивайте к себе негатив! Мысли материальны ! Попробуйте! Потом напишите ,только обязательно ,Мне будет интересно узнать помогла ли моя теория вам?Удачи во всём!!!

Настя Самосадова

я написала это 27 дней назад, не сегодня! Осень вообще не при чем! Я до сих пор не нашла чем заняться т-т

Любовь Черненко

Очень плохо! Надо искать и не унывать! удачи и только удачи!

Руслан Антонов

.............только ни здесь........здесь одни быквы в мыслях это Вам надобно на просторы Инета убежать.... там всего много... особенно мусора, который распыляет наше сознание и мысли на негодный объект, чего и добиваются изобретатели Инета.... удачи желаю Вирусы комповские избегайте... там их тьма тараканья....

Настя Самосадова

Ох, возводить в абсолют все плохое и не замечать множество полезного довольно самонадейно, хаха)))

Руслан Антонов

..........как знать? Вы старше - значит больше знаете, но поверьте догоню я Вас в этих вопросах......

Вячеслав Казаков

Петя как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?Нужно подойти и плюнуть на встречного.Если ...... это больной,если ....... это посетитель.если ....... это лечащий врач,если ......... это санитар.Вставьте вместо точек.

Вячеслав Казаков

в морду тому кто плюнул.

Вячеслав Казаков

А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Вячеслав Казаков

а фантазия

Настя Самосадова

Она слишком бурная для двух слов)))

Вячеслав Казаков

он отсюда выйдет.

Упрямый Берс

хеллсинг , стальной алхимик , стальная тревога , крутой учитель онидзука , тетрадь смерти , призрак в доспехах , самурай чамп лу , самурай икс , спид граифер , боец баки , триган , пустыная крыса ,devil may cry , блейд .

Нежелезный Человек

Разговором, аниму от скуки - можно классическое, а можно что-то из новинок, ща везде умару-чан говорят неплохое. Можно посмотреть Monster Musume, ванпачмена или золотую мозайку

Потомок Помора

Хотите совет, как избавиться от скуки - Выйти на улицу, подойти к шикарной тачке - и по фаре ей... по фаре.... Зуб даю. дальше у вас долго скуки не будет...

Потомок Помора

Будете жить полной жизнью...

Александр Шунько

Самый лучший вариант... ХОББИ! Я смотрю сейчас... КОРОНА ГРЕШНИКА...! Обожаю МЕХА...! Здесь... смотрю и ОВА и ХЕНТАЙ... без цензуры... http://anitokyo.tv/ova/

Настя Самосадова

Не, корона грешника так себе, да и хентай я не смотрю, пока! 👋

Настя Самосадова

Эрго прокси можн посмотреть)))

Александр Шунько

Хорошие тут... http://anime-bump.com/osnovnoy-2.html

Айрат Кадыров

Есть мульт, козел и баран, посмотрите, мне понравился, даже очень, настроение поднимает

Ев
Ева

я такого слова не знаю. прочитайте книгу "Азбука счастья"

Татьянка Соседова

Дядька Осомацу, Танец с демонами, Дьявольские возлюбленные)) смотрю и угараю))

Настя Самосадова

По последнему представляю, что там 😄

Роберт Травкин

Постучи по батареи молотком и не открывай дверь а всё стучи и стучи

Настя Самосадова

Для кого? Я от шмони подохну на месте:D

Александр Полежаев

Скучно спать одной!Найди с кем спать и аниме смотреть не нужно!

Игорь Крылов

300 в час по взлётной полосе на встречу лайнеру 😄 😎 😄

Калиниченко Игорь

Девочки и Танки...Оборжака))) Кстати его сняли еще до World of Tanks))))

Нику Букун

И дьявол может плакать
http://onlinemultfilmy.ru/dazhe-dyavol-mozhet-plakat-devil-may-cry/

Нику Букун

пожалуйста

Сергей Остхофф

Паразит. Неприлично приличный мир. Ан го...аниме много очень.

Настя Самосадова

Ан-го не смотрела, спасибо)))

Lemo

Наруто или Блич, эта Санта Барбара может на долго затянуть)

Lemo

И какая именно?))

Jack From Shadow

Посмотри джунгли зовут вот такая вещь! В детстве смотрел

Настя Самосадова

Мне кажется, я с такого выросла)

Jack From Shadow

Нууу это ты зря намного лучше чем аниме как по мне хотя на вкус и цвет согласий нет=)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

фамилию свою повторите несколько раз и развеселитесь

Yr
Yrii

что вам всем сегодня скучно,с одного подъезда что-ли?