Герр Шульц

Дамы и господа,а как вы думаете,если ты строишь отношения,но тебя предают,раз,два ,три. То это что? Неверный выбор человека? Подлость человека? Судьба(карма и.т.д.)? Или дело в выбирающем человеке? Развернтое мнение приветствуется.

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

Конечно-дело в выбирающем... Для его краткой характеристики...

Герр Шульц

хорошо. принято. я вас услышал.

Рая Люба

Если предали , значит надо от такого человека срочно уходить.

Она

думаю первое переходящее во второе..ну и конечно в последнее.

Тётушка Барбацуца

Это плохой ученик, которого на второй и третий год оставляют

Анна Константинова

Значит человек тебя вообще ни во что не ставит и не дорожит

Светана Вел

пройдите у меня тест-вопрос.. может что-то найдете для себя

Светана Вел

ок

Ирина Лавелина

Мое мнение. 30 % - судьба, 30% дело в выбирающем, 30% - торопимся.

Василиса Василисина

карма- видно много творил с отношениями в прошлых жизнях

Lady Winter 🇷🇺

Неверный выбор и излишняя доброта. Ну и нелюбовь к себе...

Виктория Кукл-А

Думаю,неопытность или ненаблюдательность выбирающего.

Добро Зло

не строй отношений, чтобы не задаваться таким вопросом

Игорь Игорь

неверный выбор, полное равнодушие по отношению к вам

Гелена Полховская

наверное нравится один типаж..и результат одинаков

Olga Tolmach

Дело в том, что опыт не копите и выводов не делаете

olga renner

Есть смысл заглянуть в себя.... Дело в выбирающем...

Елена

Как себя поставишь так к тебе и будут относиться.

Елена

Пожалуйста! Если учтëшь)

Юлия Пак

Каждый раз разные люди или один и тот же человек?

Герр Шульц

разные. но что то общее есть,что - не могу вычленить.

Юлия Пак

Да, когда урок не усвоен, то работа над ошибками повторяется рпз за разом. Или вы выбираете женщин одного и того же типажа и социума или ведете себя со всеми по одному и тому же сценарию, отсюда и результат похожий.

Герр Шульц

про мой сценарий поведения - интересно. надо подумать. спасибо за подсказку.

Carpe Diem

Видимо...карма. Слишком нагрешил в прошлой жизни

Герр Шульц

логический не верный ответ. Карма предпологает реинкарнацию.а реинкарнация идет по спирали,и если бы я нагрешил в прошлой жизни,то в этой не реинкарнировался бы человеком. за ответ спасибо. но не то.)

Carpe Diem

почему по спирали? По разному она идет....и именно в человеческом обличии необходимо отработать те или иные вопросы и сферы.

Лерчик Грейс

думаю, что это карма. или как, скажем так, клеймо

Черная Мамба 🇷🇺

доверять не надо, тогда и предавать не будут

Герр Шульц

ну грабли..если ручка у граблей короткая и до носа не достает,то можно ходить,чего уж там)

Черная Мамба 🇷🇺

ходите)) я как то не хочу)

Черная Мамба 🇷🇺

тогда вопрос ваш исчерпан)) вы сами этого хотите)

Герр Шульц

я же не разведчик в тылу врага что бы всем не доверять и подозревать. нужен хотя бы один человек в жизни которому можно доверять.)

Черная Мамба 🇷🇺

подозрения ту не причем))