Ли Лу

Двойные стандарты ...кто придумал?

Ответы
Николай Комаров

Луна утонула в холодном болоте,
Укуталась снегом, седая и злая.
Душа моя, словно стрела на излёте,
Я где-то? (не помню) куда-то? (не знаю).
Никто не поможет (и есть ли здесь кто-
то?),
Давно потеряла меня моя стая…
Колючие звёзды шипят и мерцают,
Им радостно видеть моё истязанье.
Я мёртв. Я бессмертен. Я в центре и с
краю,
Кто верит (я верю) в безмолвное
знанье?
Судьба неизменна: (сложна ли?) простая
Доступна всем истина – кто на закланье?

Андрей Хурамов

Двойной стандарт - термин, широко распространённый в современной политологии, журналистике, экономике, обществознании и других гуманитарных науках, обозначающий разное отношение и разную оценку одних и тех же, а чаще аналогичных событий и ситуаций одними и теми же оценщиками в силу их предвзятости, изменившихся обстоятельств, личной корысти, эмоционального состояния и т.д.

Андрей Хурамов

Праздник продолжается.....

Ivor Norwood

Никто. Это просто такой дурацкий оборот. Почти все на свете можно рассматривать с самых разных точек зрения, следовательно двойные, тройные и прочие n-кратные стандарты неизбежны. Другое дело, что врать людям стоило бы поменьше. Но это уже другая история.

Иван Иванович

Да никто..Один соврал-другой поддержал..Потом так и пошло..Поддержи меня и я тебе дам,но я быду врать.Вот так сейчас и происходит ..Друг друга,такие люди и страны имеют и все довольны.А на мнение других наплевать...

Ар К

Прежде всего характер индивидуума, далее воспитание и наконец само общество...кто то может убить без последствий а кто то нет кому то это дано а кому то нет...

Ли Лу

У тебя сердце почему?ты любим?

Ар К

возможно, мне об этом не известно

Ар К

кто то тайно любит, а кто то и "глотку" рвёт

Ар К

нет, ближе к короткой с переходами "на нет"

Арфарра Араван

Римляне говорили - "Что позволено Юпитеру не позволено быку". Макиавелли сказал - "Не что не плохо и не хорошо само по себе, а все смотря по обстоятельствам".

Арфарра Араван

К сожалению не все современные российские политики читали Макиавелли ))))

Андрей Русанов

Буржуи... когда создавали колонии и метрополии. Стандарты для золотого миллиарда не распространяются на остальных. Раб - не может быть равен господину!

Орачева Влада

Их не придумал отдельно взятый человек,т.к. это не просто термин,а ситуация создаваемая по отношению к какому либо событию или человеку.

Vlad Berezin

Они всегда были. В раннем детстве:
-Я САМ!
-Но ты еще такой маленький.
И в то же время:
-не ходи без шортиков ведь ты уже большой!

Сергей Маркарянц

Люди (чаще всего, с положением в обществе).... что бы им было легче жить и можно было оправдать любое свое решение ( поступок)....

Татьяна *

они были всегда. Пословица: В своем глазу бревна не заметим, в чужом соринку разглядим... Потом это стало принципом политики

Сергей Петров

Вообще-то их больше. Это просто способ видеть действительность. Она вообще по устройству многоплановая...

Viktor. Reichert.

думаю что ани были всегда только вот опридиление кто то им дал первый к сажелению не знаю кто

Wolf Werwolf

Тот кому не нравится делать так как ему надо, но нравится когда так делают другие...

Wolf Werwolf

Весна всегда радует:) лес просыпается есть куда спрятаться, опять таки девушки начинают оголятся... ну в плане носить короткое и облегающее, правда иногда как посмотришь на все это оголенное сразу хочется отвернуться...

Wolf Werwolf

Мои девушки??? а я не говорил про моих:) я вообще про девушек:) а мои девушки разноплановые:) от трех до 39 лет, от худеньких и маленьких до очень даже в теле... и их аж четверо:)

Ли Лу

А почему ты не сказал что они самые лучшие?))

Wolf Werwolf

Так это даже не обсуждается:)

Wolf Werwolf

Безусловно ЛУЧШИЕ!!!

Ольга Мерлина

Что позволено Юпитеру, не позволено рабу. так что давно придумана двойная мораль.

В*
Владимир ***

Неуверенные в себе люди, с растройством психики в сторону раздвоения личности!

В*
Владимир ***

Только им об этом не говори))

Ли Лу

Убила бы их всех ....жаль что Сталин давно рулил

В*
Владимир ***

Видимо много их у тебя)) Персен нам в помощь!))

В*
Владимир ***

И кексов голандских, да побольше)))

Ли Лу

Ты ещё тот казачек подготовленный)

В*
Владимир ***

Перебираю самые безопасные варианты для обеих сторон конфликта)))

Евгений Егоров

...дешевые и продажные политики...клоуны дипломатии...жонглеры внешних связей...

Паровозик Из Ромашкино

французы и англичане. у французов метрический стандарт, у англичан дюймовый

Ли Лу

Вот реально этот ответ всю жизнь ждала

Ли Лу

А так и надо...а я весь день загубила но хоть чаек попила с булками

Ли Лу

Да я разврат хотела а небыло...

Паровозик Из Ромашкино

че хорошего в разврате? купи этот, как он....фалоиммитатор, включи порнуху и балдей

Ли Лу

Неее не то...пройденный этап...я хотела чуств...да чего уж там все прошло...завтра опять на подвиги)

Паровозик Из Ромашкино

ты уж как-то определись-или чувства или разврат. это как бэ немного разные вещи)

Паровозик Из Ромашкино

видимо это тот самый случай, когда и рыбку сьесть и .....сеть. почему бы и нет, удачи!

Василий Комышний

Они известны испокон времён. Но в Новейшей истории их приписывают Черчиллю.

Реалист (27 Регион)

Тот кто не хочет жить по общим законам, вот и придумывает индивидуальные