Ксения Лепанова

Вот здесь у кого-то личная фотография, у кого-то аватар, у кого-то перечёркнутый фотоаппарат...Почему вы выбираете то, другое, или третье?

Ответы · страница 3
Наталья Калинина

было фото, замучили коментариями о внешнем виде, а фотоаппарат вроде бы как неодушевленный предмет.

Александр Николаевич Кузнецов

Одни хотят, чтобы о них знали как можно больше, другие - лишь хоть что-то, третьи - чтоб совсем ничего.

Larisa Sergunina

У кого-то мало времени или не хватает фантазии, кто-то прячется, а кто-то желает быть оригинальным...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

когда было мое фото я уставала отстреливаться... поставила свой знак зодиака и все устаканилось...

Светлана Моисеенко

я особо ничего не выбирала, сюда как попала сама не поняла, а фото из мира само по себе оказалось.

Александр

кому как по душе..... но ты всегда сможеш зайти и посмотреть на страничку его мира и узнать кто это

Елена

потому что кто-то не любит выставляться, кто-то наоборот, а кому-то проще спрятаться за картинку)

Сергей Дрёмов

Фото - нечего скрывать, аватар - есть что срывать, а перечеркнутый фотоаппарат - лень возиться 🙂

Ольга Грушецкая

Кто-то не хочет свою фотомордочку афишировать, а кто-то не умеет поставить фото или картинку

Xela

кто играет в разведчиков, кому-то - нечего скрывать, кто-то надеется встретить знакомых и т.п.

Людмила Иволга

А чего скрывать-то?Мне нечего,у меня моё реальное фото,а кому есть что скрывать - прячутся....

Валентина Коломейчук

я предпочитаю чтобы люди когда общаются видели с кем общаются..поэтому поставила свое фото

Lаzy

Думаю, по настроению. Лично мне проще общаться с человеком, когда видишь хотя бы его фото)))

Жизненный

аватарка ни о чем не говорит разве можно узнать человека по фото, общение открывает карты.

Антонина Сорокина

:)(:извините,не выбираю Мне все интересны мои друзья,а другое или третье это блюдА такие :)(:

Борис Николаевич Яковлев

для конспирации. у меня, например, фотография соседа.остальные данные взяты произвольно.

Д(
Демьян (Урал)

у меня стоит аватарка с моего мира, а его туда поставил лет 7 назад... а почему - не помню......

Евгений Колотилин

кто то шифруется по разным причинам или не хочет себя показать а комуто да не хай видют

Давид Плиев

я хотел аватар поставить,но не нашел его..пропал куда-то...вот и пришлось поставить себя

Екатерина Стоянова

предпочитаю фото -видеть с кем общаусь и что бы собеседник тоже видел с кем он общается