Ксения Лепанова

Вот здесь у кого-то личная фотография, у кого-то аватар, у кого-то перечёркнутый фотоаппарат...Почему вы выбираете то, другое, или третье?

Ответы · страница 5
Римма Чечётка

Да я не выбирала- с моего мира аватарку робот взял. Мне это не принципиально.

Ал
Александр

потому что предпочитаю общаться с людьми,а не с аватарами и уж тем более.....

Ирина Кобушко

У меня достаточно мужества, чтоб не прикрываться чем-то несоответствующим

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Не знаю у меня как то получилось так что не моя фотка не стала переделывать

Наталья

я не выбирала ничего. с моего мира как при регистрации было, так и осталось

Александр Дорожкин

Люди, которые прячут своё лицо, мне подозрительны и я с ними не откровенен.

Дайлова Надежда Гомель

Я не выбираю.Мне навязывают.Предпочитаю общаться с людьми,а не тенями.......

Анюта Близнюк

каждый выбирает то, что ему нравится,то , что по душе.у каждого свои вкусы

Маша П.

без фотографии-потому что я сюда пришла не для знакомства,а для общения))

Язва Вреднюкова

каждый выбирает по себе...своему характеру, мировоззрению, воспитанию)))

Виталий Зяблов

аватар скорее внутреннее показывает, личноое фото себя, чемодан хз кто

ОК
Олег Коробцов

Я не прячусь, пусть знают с кем говорят, ведут беседу. Остальные - трусы!

Артём Шаматович

не знаю,но у меня личное фото))надо видеть тех людей которые спрашивают

Николай Балакирев

У меня четвёртое: я выбрал персонажа из фильма и скопировал на аватар )

Иринка Михайлова

ну это такой философский вопрос!я вот не хочу чтоб меня видели в реале

Александр Новосельцев

Первое.Чтоб быть понятным. А не возмущаться тому,что меня не понимают.

Юлия Корнейчук

Выбираю по ситуации.Иногда просто не хочется, чтобы тебя кто-то видел.

Олег Мантуров

тут торчит моя личная фотография, что б не писали, что мол, бот, достал

Эльвира Иванова

Лично мне скрывать нечего. Тешу себя тем, что это действительно так)))

Лера

С днём знаний! http://lwcazus.blog.tut.by-ИНТЕРНЕТ-ОБУЧ для пожилых и не только:))