Ruslan Sharipow

как изменить свою жизнь?

Ответы · страница 10
Серикжан Исмаилов

просто решить что надо изменить и сделать это, можно переехать в другой город

Михаил Николаев

конечно можно начинать с самосознания, обычно жизнь не меняется импульсивно

Жамиля Хакимова

Измените сначала мысли в нужном направлении,тогда начнет меняться и жизнь. 🙂

Любовь Байдак

Сменить работу, имидж, место жительства или свое внутреннее восприятие мира

Александр Луньков

Изменения в своей жизни необходимо начинать с изменения сознания. Это факт!

Александр Луньков

Значит, желания еще мало. Или воли.

Светлана Элефтериади

Нужно просто очень сильно захотеть и тогда всё обязательно получится.Удачи

Вероника Пыжикова

поднять руки и послать всё )) улыбка спина ровная и на неделю всё включено )))

Вероника Пыжикова

тут то да ))я вляпалась )) просто общайтесь шутить и всё .если рядом в кино а так как карта ляжет )))

Людмила Салыкова

вот то-то и оно, здесь мы чтобы не взвыть, идти никуда не хочеться, ну я хоть месяц как стала общаться, а то только вязала и никого видеть не хотелось , а разговаривать тем более..

Вероника Пыжикова

воть тут шутите и не влюбляйтесь пусть вас любят )))

Вероника Пыжикова

я в магаз )) всего светлого и доброго ))вам )) спина ровная улыбайтесь ))

Людмила Салыкова

Вероника, ну спасибо за поддержку

Светлана ©

Поменять или работу, или жильё, или мужа, или прическу 🙂 А лучше все вместе 😉

Poed L@dy

Хотеть перемен очень сильно, иначе так и просидишь всю жизнь на одном месте

Poed L@dy

Сергей Данилюк

Утром встав,пойти и поменять все,от расписания на день,до привычек и вкусов

Дмитрий Москва.

Любите людей и ваш внутренний мир изменится.А вместе с вашим миром и жизнь.

Людмила Салыкова

стараюсь никого не обижать

Дмитрий Москва.

Правильно делаете ! Продолжайте в том же духе!

Алина Алиева

Как то понять что будет все хорошо и идти дальше к стремиться к чему нибудь

Gennadii Moiseenko

Это трудно надо иметь большую силу воли и желание. Я например ещё не готов.

Валера

зачем ее менять? пусть идет своим чередом...пусть будет хорошее и плохое....

Дядя Саша С Уралмаша

Не стоит ничего менять. Сложно это очень. Надо просто начать её сначала...)

Людмила Салыкова

ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ ГДЕ ОНО НАЧАЛО...

Дядя Саша С Уралмаша

Начало там, где был последний конец...) Сделайте восстановление, как в компе... Вы просто вернётесь к тому месту в жизни, с какого ваша жизнь стала глючить...

Дядя Саша С Уралмаша

Сложно вернуться в то время, где не было последних проблем? )

Константин Гончаров

Проговорить. Вслух. Зеркалу. Все проблемы. И возможные решения. И вопросы.

Константин Гончаров

эм... мне не видно что вы нарисовали. Но совет работает.

Виктория Гребеньщикова

провести над собой работу изменить интересы характер и жизнь измениться

Тамара Гордеева

ПРИнять Христа Господом и общаться с Ним с молитвами и Библией ежедневно

Флюза Давлетшина

наити работу в другом городе и уехать от тех кому не хочешь портить жизнь