Ruslan Sharipow

как изменить свою жизнь?

Ответы · страница 15
Виктория Кардаполова

)).....сделать себя счастливой и начать жизнь с чистого листа.)

Вячеслав Мамедов

это судьба...прими всё как есть и смирись...и всё измениться...

Наталья Маркова

она гармонично меняется сама с развитием ума и ростом души.

Елена Антонова

Увы...если бы все так просто.

Olga Garrn

Начать с того чтобы изменить внешность, поменять окружение

Сергей Фроликов

легко.захотеть и начать что-то менять.пусть сначала в малом

Любашка Сорокина

найти свою вторую половину!!! и нужно перестать курить, пить

Vitek 1

начни делать то что никогда не делал и поменяй круг общения

((( Efe Efe)))

быть собой и не впускать в свою жизнь того кому там не место

Дарья Гулиева

Для начала начни с себя, на пример новая работа новая жизнь.

Оксана Кальченко

рискнуть...сделать то,чего боялись всегда...путешествовать..

Валечка Кочеткова

просто направить ее в нужное русло. Добиваться своих целей!

Юрий Большаков

молча. тока подруги не говори. А то есть подружки завидушки

Юрий Большаков

А что плохо живешь . Чего не хватает денег или любви. ? может не доедаешь?.

Людмила Салыкова

внимания и быть кому-то нужной

Юрий Большаков

Тогда понятно . Без сэкса милая зачахнешь и белый свет будет не мил

Людмила Салыкова

ну вы прямо пророчествует....

Юрий Большаков

Потому что знаю. Ладно Людочка пока спать пора Спасибо за обшение А вы пожелайте нам во сне красивых дам желательно четвертого размера. спок ночи удачи тебе Да храни тебя Господь. надейся и жди.

Neo Gint

NIZZJA NI KUJA,I SVOJU ZHIN NIZZA IZMENITJ KUJA,NADO ZHITJ KUJA NE KUJA,POLUCHITSA S KUEM,NACHINENNYI KUJAM

Александр Емельянов - Женат

Почитай Маркса и Энгельса ...Там подробно ...на 640 страницах..

Alexandra Pepa

начать делать то что нравится и не слушать мнения остльных

Булат Карабаев

посмотри назад, где ошыбок много сопоставь и зделой выводы

Са
Санёк

я думаю тут даже самый лучший салон красоты несправится!!!!!

Владимир Кузьминых

Изменить её можно только доверив её Господу Иисусу Христу!

Лариса Пукасова

Единственное КАК - это ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. И пошли по шагам.....

Людмила Салыкова

решение есть но шаги не получаються

Лариса Пукасова

Значит, есть т олько НАМЕРЕНИЕ..А РЕШЕНИЯ все же нет...

Лариса Пукасова

Поняла.. Изменения не пойдут.Если не будет РЕШЕНИЯ. И запишите его на бумаге. И дату...

Людмила Салыкова

надо попробовать писать еще ... когда-то давно писала но по другому поводу

Лариса Пукасова

Только написанное воплощается....

Людмила Салыкова

спасибо пойду писать спокойной ночи

Лариса Пукасова

Спокойной ночи....Не забудьте написать дату исполнения.

Ак
Аквамарин

возьми бразды правления в свои руки , а не плыви по течению